GISMETEO: Погода по г.Волгоград

Перевод Биткоинов в доллары и способы его осуществления

Многочасовые очереди в кассу банка, а также надоедливая бумажная волокита остаются в прошлом. Использование электронных платежных систем (ЭПС) позволяет совершать платежи и переводы дома или в офисе перед экраном монитора. Оплата коммунальных услуг, расчет за приобретенные товары, а также денежные переводы – можно осуществлять круглосуточно. Это дарит свободу и комфорт в управлении своими финансами.

Разработчики популярных ЭПС предлагают своим пользователям скачать бесплатное мобильное приложение, что позволяет не быть привязанным к компьютеру и совершать финансовые операции через свой аккаунт на отдыхе или в командировке. Bitcoin – система, которая пользуется повышенным спросом во всем мире, и аналогов какой не существует. Рассмотрим ее особенности, а также как обменять Биткоин на деньги.

Bitcoin – описание и преимущества

Биткоин основана в 2009 году и с тех пор неумолимо набирает популярность. Сегодня насчитывается несколько десятков миллионов зарегистрированных пользователей. Создателями системы являются несколько японских программистов. Именно они придумали ЭПС, которая децентрализована, то есть не подчиняется ни одной стране в мире. Пользователи остаются совершенно анонимными, так как для регистрации не требуются документы, идентифицирующие личность. Основные преимущества Bitcoin:

  • небольшие комиссии, взимаемые за передвижение средств;
  • возможность принимать участие на биржах. Это может приносить немалый доход;
  • удобный интерфейс и многоуровневая система безопасности аккаунта.

Если вы используете виртуальные деньги, то для вас будет актуален вопрос перевода криптовалюты в доллары США. Как и где это можно выгодно сделать, поговорим ниже.

Обменники, как надежный и проверенным способ конвертации

Обмен криптовалюты происходит примерно таким же образом, как и бумажных денег. Вы наблюдаете за актуальным курсом валют и отдаете предпочтение самой выгодной сделке. После чего передаете свои средства поставщику услуг, который в свою очень конвертирует деньги и отдает вам оговоренную сумму в виде титульных знаков другой валюты. Только весь этот процесс происходит в интернете, и у вас нет необходимости самостоятельно искать обменные пункты.

Просто и удобно воспользоваться услугами сайтов-мониторингов. Здесь вы встретите официальные обменники, которые готовы совершить сделку с учетом небольшой комиссии. К примеру, курс BTC USD можно отслеживать сразу у нескольких поставщиков услуг. Удобство использования сайтов-мониторингов заключается в том, что вы ведете не только актуальный курс валют (самый выгодный обычно расположен вверху таблицы), но и объем резерва денежных единиц, которым располагает обменник.

Как произвести обмен Биткоин на доллары

Сама процедура обмена проста и доступна каждому. К примеру, обмен Биткоин на доллары происходит в течение нескольких секунд после оформления заявки на конвертацию. Отдавайте предпочтение сайтам-мониторингам, которые заслужили хорошую репутацию и являются топовыми ресурсами. Сайт bestchange.ru – популярная площадка для поиска подходящего курса валют. Перейдя по ссылке https://www.bestchange.ru/bitcoin-to-dollar-cash.html, вы можете безопасно и выгодно совершить перевод Биткоинов в доллары. Для этого выбирайте поставщика, который предлагает оптимальный курс и совершайте мгновенную сделку. Вариант мошенничества полностью исключен, так как все контрагенты проходят доскональную документальную проверку.

В случае если во время обмена Bitcoin на USD вы заподозрили обман, немедленно сообщите об этом в службу поддержки пользователей, которая работает круглосуточно. Будьте внимательны к сумме комиссии, которую обменник взимает за свои услуги, она является невозвратной. Если в данный момент вам не подходит ни одно предложение обмена, то подождите несколько минут и снова обновите таблицу. Возможно, выгодный курс появится именно в этот момент. Для совершения конвертации не потребуется предварительная регистрация, но важна точность указания счета, на который должны поступить средства. Сотрудничая с надежными обменными пунктами, вы оберегаете свои сбережения от потери, а также пользуетесь комфортом конвертации электронной валюты.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования