GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

Предлагаем купить у нас купить майки оптом от российского производителя без посредников

Поговорим о мужских майках

Нижнее бельё уже давно перестало быть привилегией представительниц прекрасной половины человечества, оно прочно вошло в разряд необходимых мужчинам предметов одежды, сделавшись таким же неотъемлемым атрибутом их гардероба, как рубашка, костюм, галстук и другая верхняя одежда.

Майка – один из важнейших элементов мужского нижнего белья. Современные тенденции моды постепенно меняются — всё больше и больше мужчин придают огромное значение своему внешнему виду. Именно поэтому дизайнеры нижнего белья стали уделять должное внимания не только женской нижней одежде, но и мужскому белью. В именитых дизайнерских мастерских создаются разнообразные модели мужского нижнего белья – от классических до модернистских направлений. Существуют модели маек, которые подходят для всех случаев жизни, есть и узконаправленные изделия, например, спортивные – для физических занятий обычно выбирают облегающие модели маек, которые не затрудняют движения, выгодно подчёркивая фигуру. Также выпускаются майки разных цветов, украшенные рисунками – эти изделия прекрасно подходят для повседневной носки.

Интернет-магазин graffitimarket.ru предлагает вам купить кроссовки saucony москва. Вот уже более ста лет производитель SAUCONY предлагает самые смелые решения в области спортивной обуви. Совершенствуясь с каждым годом и добавляя новые модели, компания охватывает все потребности как простых любителей активного образа жизни, так и настоящих спортсменов с мировым признанием. Мы, Graffitimarket являемся официальным партнером известного бренда, поэтому купить кроссовки SAUCONY вы можете не только настоящего качества, но и по самым низким ценам от производителя. Сайкони кроссовки имеют свои особенности и непревзойденные качества, благодаря которым они смело встали на конкурентный уровень с такими брендами, как Puma, Reebok, Adidas. Практичные и износостойкие, легкие и удобные модели с каждым годом становятся все популярнее и более востребованными на российском рынке. Женские и мужские кроссовки SAUCONY представлены в ярком красивом дизайне, по которому их легко можно отличить от остальных брендов. Неординарный подход в сочетании с высоким уровнем практичности и комфорта изо дня в день приносят больший успех производителю. Особого внимания заслуживают кроссовки Saucony Jazz. Предназначенная для профессионального бега, данная линейка быстро завоевала сердца миллионов, принеся невероятную популярность американскому бренду. Не секрет, что для жителей Японии до сих пор данный производитель является самым любимым и предпочитаемым.

Немаловажное значение придаётся и выбору материала, из которого изготавливают майки. Очень популярны мужские майки из натурального хлопка: они приятны для кожи, гигиеничны — не вызывают раздражения и гигроскопичны — хорошо впитывают влагу. Также в производстве используют синтетические материалы, такие, как эластан, модал, даже небольшое содержание которых в составе изделия придает майке эластичность, шелковистость, меньшую сминаемость и значительно удлиняет срок ее службы.

Синтетику предпочитают спортсмены и люди, использующие майки в качестве повседневной одежды, так как синтетические изделия более долговечны, но это вовсе не говорит о том, что майки из натуральной ткани не пользуются спросом. Изделия из чистого хлопка, даже несмотря на меньший срок службы, очень востребованы у той категории мужчин, которые предпочитают качественные натуральные изделия. Шерстяные майки очень хороши в прохладное время — они отлично удерживает тепло, в них комфортно даже в зимнюю стужу. В последнее время, благодаря инновациям в сфере нижнего белья, появилось так называемое термобельё, которое сохраняет тепло, не даёт телу промокнуть, впитывая весь пот и отводя его от тела. Любой вид майки прослужит вам гораздо дольше, если вы будете соблюдать правила стирки и сушки, указанные на ярлыке изделия.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования