GISMETEO: Погода по г.Волгоград

Силовой спорт и бодибилдинг

Тот кто стремится к совершенству, начинает свой путь от совершенства тела. И оптимальной тренировкой для вашего организма будет бодибилдинг и силовой тренинг.

Если Вы стремитесь к успеху, к олимпу своих физиологических возможностей, то это ваш путь!

На нём, вы обязательно повстречаетесь со множеством препятствий. Первое из них — это обилие информации совсем не нужной и, нередко, приносящей больше вреда, чем пользы. Фитнес, силовой тренинг и бодибилдинг, опутаны бесчисленным количеством противоречивых, а порой и взаимоисключающих советов, рекомендаций и теорий. Здесь нам говорят о вреде интенсивного спорта, там твердят, что легкие "физические нагрузки", аэробные упражнения и легкая атлетика - это верный путь к здоровью. В итоге, молодой атлет просто теряется и выбирает тот путь, который более популярен, вместо того, чтобы "вооружиться" базовыми знаниями о физиологии человека и начать движение по пути строительства величия своего организма.

Мы постараемся помочь вам в этом. Здесь вы найдете полный базовый объем информации по теории совершенствования человеческого организма, необходимый тем кто начинает заниматься силовым тренингом или уже давно начал, но не добился того, к чему стремился.

Компания Bioman.ru осуществляет прямые поставки спортивного питания ведущих мировых брендов Dymatize, Nutrex, Nutrabolics, BSN, Twinlab и Universal. И предлагает вам купить Amino Power 2000 — суперзаряженый аминокомплекс, в основе которого лежат новейшие исследования специалистов компании Nutrabolics в области спортивного питания. Прием гидролизованных аминокислот премиум качества Amino Power 2000 является катализатором мышечного роста и ускоренного восстановления в условиях регулярных интенсивных нагрузок. Заказывайте в Bioman.ru и у вас не будет даже шанса ошибиться в выборе. Покупайте из первых рук на самых выгодных условиях!

Необъятные просторы RU-нета переполнены привлекательными заголовками "фитнес", "бодибилдинг". Всем понятно, что эти слова означают хорошую физическую форму. А что в этом плохого? – спросите вы. Да ничего! Это очень хорошо когда человек занимается спортом, здоров, физически развит и доволен собой. Вот только беда в том, что слова фитнес и бодибилдинг пришли к нам с Запада, и как все западное, сразу стали очень модными и популярными.

Они перестало нести с собой оттенок здорового образа жизни людей, а само занятие превратилось в нечто символизирующее успешность и не связанное с тяжелой физической работой по созданию красивого и здорового тела. Люди стали заниматься фитнесом и бодибилдингом скорее для "галочки" и общего мнения, нежели в целях построения могучего здоровья!

Бодибилдинг - это не анаболики, а "строительство тела". Именно о механизмах построения живучего и сильного организма мы и будем говорить. А сам процесс мы смело назовем бодибилдингом, несмотря на современное понимание этого слова, несущее несвойственный ему оттенок.

В центре основной идеи данного ресурса - жесткий силовой тренинг как средство к достижению физического совершенства для мужчин. Для женщин же есть интересная информация в разделах "Фитнес" и "Питание"

Если вы опытный спортсмен и зашли на сайт для расширения своего кругозора, то вам мы можем предложить ознакомиться с нашей теорией силового тренинга, может она окажется для вас полезной.

Новичкам же, несомненно, правильнее будет начать с мотивации - "для чего нам нужно тренироваться и совершенствоваться?"

Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования