GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

http://www.infodez.ru/

как оформить заявление на отказ от страховки альфастрахование . Получить заявление на возврат страховки по кредиту в период охлаждения. Необходимая информация для отказа от страховки в АльфаСтрахование-Жизнь. Помощь.

Ольга Детенюк не смогла преодолеть квалификационный барьер

Вслед за Николаем Давыденко пекинскую Олимпиаду покидает еще один волгоградский спортсмен. Юная представительница плавательного клуба «Волга» Ольга Детенюк не смогла преодолеть квалификационный барьер на дистанции 200 метров брассом. Результат 15-летней спортсменки, которую тренирует заслуженный тренер России Виктор Прохоренко, 2 минуты 27 и 87 сотых секунды уступает ее же юниорскому рекорду Мира более двух секунд. В итоге время Детенюк оказалось 20-м, и она не попала даже в полуфинал.

Виктор Прохоренко, заслуженный тренер России по плаванию: «Мы готовились по юношескому календарю. Пик формы прошел до Олимпиады. Результаты шли по нарастающей. Лучший из них - 2,25,19 пришелся на первенство Мира в Монтерее. Ольга расстроена. Она максималистка. Но ругать ее не за что. Будем работать дальше».

15 августа в Пекине стартует турнир легкоатлетов, к которому, наверняка, будет приковано особое внимание. Одним из главных действующих лиц соревнований обречена стать прима мирового шеста Елена Исинбаева. Накануне Европейская легкоатлетическая ассоциация признала волгоградку лучшим легкоатлетом июля. В этом месяце Елена дважды в Риме и Монако устанавливала мировые рекорды в своей дисциплине. На сегодняшний день этот показатель равен 5 метрам 4 сантиметрам.

В среду в китайскую столицу, как всегда с новой прической, прилетела еще одна волгоградская спортсменка Татьяна Лебедева. В первый день турнира Татьяна попытается пройти квалификацию в тройном прыжке. Для выхода в финал участницам соревнований необходимо преодолеть отметку 14 метров 45 сантиметров. Начало отбора в 17 часов 40 минут по московскому времени. Финал намечен на воскресенье.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования