GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

Выполнить чистовой ремонт квартиры-вторички, при этом точно уложиться в небольшой.. . Специалист по сметному делу составляет точную смету на ремонт вашего объекта, стоимость работ по смете согласовывается с заказчиком и прописывается в договоре. Хватит ли денег на ремонт? Есть беспроцентная рассрочка, можно оформить в офисе в Компании, а также получить скидку 10% при 100% предоплате работ, да и конечно, Компания предоставляет максимальный скидки на стройматериалы, чтобы вы могли сэкономить на ремонте как можно больше личных средств.

Мотокроссмены завершили летний сезон

В Волгограде ведущие мотокроссмены завершили летний сезон. В районе Горной Поляны состоялся заключительный пятый этап открытого личного чемпионата области, входящего в реестр турниров Южного федерального округа. Гонщики, представляющие 8 регионов страны, сражались за победу в трех классах машин.

Последний раз в этом году живописная трасса в пригороде Волгограда стала свидетелем мотоциклетных баталий с участием ведущих гонщиков страны. Осень подарила спортсменам и многочисленным зрителям еще один солнечный день, и этим грешно было не воспользоваться. Пронизывающий ветер не смог помешать укротителям стальных коней определить лучших в конкретной гонке, а также в общем зачете соревнований. Единственное, что изменили организаторы – объединили два класса машин в один заезд для того, чтобы уложиться в светлое время суток. Победителем обеих сборных гонок, где были представлены мотоциклы с объемом двигателя 125 и 250 кубических сантиметров, стал представитель Московской области Евгений Тылецкий. Молодой гонщик лишь на этой неделе возвратился домой из Германии, где долгое время жил и участвовал в престижных европейских соревнованиях.

Евгений Тылецкий, победитель 5-го этапа открытого чемпионата Волгоградской области по мотокроссу: «Предложили хорошие условия в новой команде. Хороший тренер. Думаю, в России для меня будет лучше. Здесь в Волгограде все понравилось. Остаемся здесь на сборах, будем готовиться к новому сезону».

В отличие от Тылецкого, для которого волгоградская трасса представляла сплошную загадку, один из хозяев турнира Юрий Лукаш знает ее как свои пять пальцев. Здесь юный спортсмен постоянно тренируется под руководством опытного наставника Станислава Висоцкоса. Сын президента волгоградской мотоциклетной федерации Игоря Лукаша в этом году стал бронзовым призером чемпионата ЮФО и выиграл общий зачет регионального первенства.

Юрий Лукаш, победитель открытого чемпионата Волгоградской области по мотокроссу: «Было довольно сложно на трассе, но когда есть поддержка со стороны своих болельщиков, результата добиться гораздо проще».

За три года существования Волгоградская федерация мотоциклетного спорта добилась очень многого. В регион поехали сильнейшие спортсмены. Здесь проходят этапы чемпионата России, проводятся сборы национальной команды. Руководители местной федерации надеются на то, что в скором времени благодаря паломничеству ведущих российских гонщиков вырастет и уровень мастерства волгоградских спортсменов.

Игорь Лукаш, президент мотоциклетной федерации Волгоградской области: «Мы с каждым годом повышаем уровень соревнований. Приезжает много сильных ребят. Это сильный толчок в популяризации мотоспорта. Для этого подобные турниры и проводятся».

Что касается остальных результатов, то победителем этапа в классе машин с объемом двигателя 85 кубических сантиметров, где состязались в основном юные гонщики, стал Александр Курашев из Новочеркасска. В разделе 125 единиц успеха добился ростовчанин Александр Василенко. /Автор: Д. Каунов/



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования