GISMETEO: Погода по г.Волгоград
В Волгограде прошло шоу автолюбителей

Около сотни самых невероятных и причудливых транспортных средств, десятки конкурсов и танцевальное шоу от столичных ди-джеев. Первая волгоградская «Автоэкзотика» завершила свою работу.

Три дня беспрерывного отдыха и хорошего настроения. «Автоэкзотика» - это настоящий курорт для любителей автомобильной техники. В качестве экспонатов - четырехколесные монстры, как советского автопрома, так и образцы современной инженерной мысли. Впрочем, большинство автомобилей – творение их владельцев.

Сергей Новожилов, участник шоу: «Это нечто сходное с болезнью. Сначала ты заболеваешь тем, что хочешь ехать быстрее других. Потом ты по-настоящему увлекаешься техническими вопросами. Ты вникаешь в проблему, стараешься её решить».

Тюнинг – увлечение, от которого не застрахованы даже представительницы слабого пола. К машине Лилии Новоселовой у публики самое пристальное внимание. Новая подвеска, увеличенные колеса, аэрография и профессиональный саунд – с таким макияжем волжскую «Ладу» не узнать.

Лилия Новоселова, участница шоу: «Внутренний тюнинг сделан для того, чтобы было удобно ездить женщине и работать женщине. Во-первых, она капризная, во-вторых, она красивая, ну и все, наверное. Что еще нужно блондинке?!»

«Автоэкзотика» - в первую очередь шоу: вело-триал, боди-арт и эротическая мойка. Столичные ведущие подготовили только лучшее для волгоградцев.

Александр Элвис Карпоне, ведущий шоу: «Москва. Потом мы ушли в тур: Ярославль, Новгород, Казань…Казань…вот видите казанские кисочки. Теперь мы приехали в Волгоград. Впереди у нас Ростов. Прям Бомбей».

Подарок от организаторов – конкурс «Мисс Автоэкзотика», на котором оценивалось не только красивое дефиле, но и мастерство вождения внедорожника.

Кто-то из гостей назвал прошедшее – спланированным безумием. С таким мнением согласились и все участники.

Первая волгоградская «Автоэкзотика» - это шоу не только красивых автомобилей, но и красивых девушек. /Автор: И. Федоров/



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования