GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

китайская мазь от псориаза купить в москве . Именно этот симптом и дал название болезни, ведь в переводе с греческого «psoriasis» звучит как «кожный зуд». Также можно встретить и другое его название - чешуйчатый лишай. Заболеваемость псориазом достаточно высока и по данным зарубежных автором на 100 тыс населения приходится 60 человек, страдающим этим кожным недугом.

В областной администрации чествовали ватерполистов «Спартака»

25 августа в областной администрации чествовали ватерполистов волгоградского «Спартака», ставших в этом году бронзовыми призерами российского первенства. Вместе с цветами и премиями спортсменам вручили почетные знаки в честь 65-й годовщины победы советских войск под Сталинградом.

«Спартак» второй раз подряд становится бронзовым призером чемпионата страны. В жесточайшей конкуренции с полуиностранными «Синтезом» и «Штурмом» самый патриотичный клуб России продолжает держать марку.

Александр Глинянов, вице-президент ПВК «Спартак»: «Для нас третье место – это очень плохо. Мы приучили своих болельщиков к золоту. Необходимо соответствовать реалиям. Надеемся вернуться на высшую ступень пьедестала».

Главная на сегодняшний день задача – строительство в Волгограде нового бассейна, где команда могла бы не только тренироваться, но и принимать соперников в нормальных условиях. Как заметил исполняющий обязанности главы администрации Волгоградской области Юрий Сизов, основная часть денег уже найдена, и осенью начнется освоение этих средств.

Ирина Гусева, председатель комитета Волгоградской областной думы по делам семьи, материнства и детства: «Это сэкономит массу средств. А, главное, мальчишки и девчонки, которые не имели возможности тренироваться в нормальных условиях, будут тренироваться. Все будет доступно».

По сравнению с прошлым сезоном «Спартак» практически сохранил состав. Все игроки основы продлили отношения с клубом и готовятся к новому чемпионату. Заслуга в том, что коллектив относительно стабилен - как спонсоров, так и представителей местной власти.

Юрий Сизов, и. о. главы администрации Волгоградской области: «Сейчас хочется каждому заглянуть в глаза. Поздравить. Давайте чествовать спортсменов».

В новом сезоне, кроме внутреннего чемпионата, «Спартак» вновь будет занят в Евролиге. В первом квалификационном раунде турнира, который пройдет в начале октября в словацком Кошице, команда Владимира Карабутова сыграет с клубами Польши, Италии, Австрии и Румынии. /Автор: Д. Каунов/



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования