GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Волгоградские предприятия приняли участие в выставке «Всероссийский день поля – 2007»

Почти сто гектаров новой, современной и высокотехнологичной техники. За три дня выставку уже посетили порядка 10 тысяч специалистов. Ростовская область, которая занимает ведущие места по выращиванию зерна, бобовых и подсолнечника стала местом знакомства аграриев 25 стран с новинками сельхозмашиностроения и современными технологиями.

Сергей Вачугов, директор по стратегическому развитию ОАО « Агромашхолдинг»: «Мы предлагаем не просто комплексы машин, мы предлагаем рассчитать и подобрать оптимальный состав комплексов для каждого региона с учётом специфики почвы, севооборотом и остаточного парка техники».

Более трёхсот предприятий и организаций. Делегацию из Волгограда представляли такие предприятия как Завод оросительной техники, Тракторный завод, Волгоградское отделение компании Ростсельмаш.

Наталия Партасова, президент ОАО « Агромашхолдинг»: «Мы получаем здесь и коммерческий интерес, ведутся переговоры, ведём посевную уже на 2008 год. Потому что, понимая, что нужно рынку, мы оцениваем себя с точки зрения интереса потребителей, и уже будем вносить коррективы в нашу инвестиционную политику, в нашу политику продаж».

Новому веку – новая техника. Принцип, по которому работают большинство агропромышленных компаний. Современные разработки, участие в реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК», всё это аграрии обсуждали на пресс-конференции с участием министра сельского хозяйства Алексея Гордеева. Отношение к потребителю назвали одним из главных моментов в развитии отрасли, «аграрии знают, что и как им делать, наша задача помогать им». А значит соответствовать стандартам.

Евгений Малякин, генеральный директор «Волгоградсельмаш»: «Могу сказать что стандарты с каждым годом всё жестче и в плане сервиса, и в плане персонала и оборудования, которое позволяет, выезжая, проводить сервисное обслуживание».



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования