GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

Советы зубных врачей и детских стоматологов Вологды по чистке детских зубовЧистку.. . Кариес на молочных зубах также может привести к пульпиту и периодонтиту, которые в свою очередь становятся причиной появления кисты в прикорневой зоне и поражения зачатка постоянного зуба. В детской Стоматологии обязателен осмотр ортодонта, который выявит патологии прикуса на ранних стадиях.

Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Владимира Кабанова

Уважаемые жители Волгоградской области! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2010 годом и Рождеством!

Уходящий год был сложным - и в экономике, и в решении социальных вопросов. Вместе с тем 2009 год подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. Самое главное, что мы сумели преодолеть трудности, не потеряли уверенности и самообладания.

В уходящем году произошло много важных событий – в жизни страны, региона, а также законодательного собрания Волгоградской области и регионального отделения партии «Единая Россия». Мы стали сильнее – более 80 процентов руководителей власти на местах являются единороссами. Это и большая ответственность, и хорошая перспектива выстроить вертикаль власти на благо развития региона.

Верю, что предстоящий 2010 год станет годом позитивных перемен, и у большинства волгоградцев появятся реальные перспективы изменения ситуации к лучшему.

Дорогие земляки! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть у каждого - и в семье, и на работе - все складывается хорошо. Желаю крепкого здоровья, прекрасного настроения и всего наилучшего! Счастья, мира, добра и любви! Уверен, что самые смелые планы, самые прекрасные мечты обязательно сбываются, если мы верим в себя. Желаю вам никогда не терять этой веры!

С Новым годом!

От имени депутатов Волгоградской областной Думы,

Владимир Кабанов, председатель Волгоградской областной Думы, секретарь политсовета регионального отделения партии «Единая Россия»

Источник: www.volgoduma.ru



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования