GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

Заказать строительство бани из клееного бруса под ключ в компании NORDWOOD . Пропитывается специальными составами, что обеспечивает стойкость к повышенной влажности, гниению, грибку, древоточцам. Посмотрите на проект бани в Лемболово из клееного бруса. В такой баньке можно не только хорошо попариться, но и поплавать в бассейне, посидеть дружной компанией в комнате отдыха, разместить инвентарь в большом хозблоке.

Начальник ГУВД встретился с руководителями футбольных клубов и болельщиками

События, произошедшие на Манежной площади в Москве, и волнения, прокатившиеся в других городах России, послужили поводом для встречи руководителей волгоградских футбольных клубов и начальника ГУВД Александра Кравченко.

Разговор с организаторами, фанатами и болельщиками самого популярного вида спорта начался с обсуждения сложившейся ситуации, связанной с обеспечением безопасности во время проведения футбольных матчей. Эта тема стала главной и на всероссийской видеоконференции, в рамках которой и состоялась встреча.

Александр Кравченко, начальник ГУВД по Волгоградской области: «Милиция должна быть абсолютно нейтральна. И жульничество любой национальности должна жестко пресекать. И об этом честно говорится людям Волгограда, чтобы всё было предельно понятно. Если мы попытаемся чью-то сторону занимать (русскоязычного населения, славянского или кавказского), то будет бардак, хаос и Манежная площадь. Мы постараемся этого не допустить, в том числе с вашей помощью».

Очень важно то, чтобы груз ответственности за общественный порядок разделяли абсолютно все присутствующие. Разжигание национальной ненависти и вражды недопустимо. В Волгограде это понимают практически все. Как результат – все футбольные матчи в нашем городе проходят без эксцессов.

Сергей Нечай, генеральный директор футбольного клуба «Ротор»: «Мы все – большая футбольная семья. И болельщики, и футболисты, и администрация. Мы все участвуем в этом процессе. Поэтому мы, конечно, должны взаимодействовать, своевременно доносить информацию, предупреждать, не допускать негативных явлений на стадионе».

В завершении круглого стола начальник ГУВД Александр Кравченко предложил почаще собираться и вместе решать возникающие проблемы, а волгоградской футбольной команде «Ротор» пожелал в наступающем году выйти в высшую лигу. /Автор: Е. Давыдова при содействии пресс-службы ГУВД по Волгоградской области/



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования