GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

Быстрая доставка любых грузов надежной компанией . Суть грузоперевозок – доставить в срок груз в целости и сохранности и при этом минимизировать логистические расходы. Поэтому логистам важно правильно выбрать транспортное средство по грузоподъемности, чтобы при доставке вся продукция уместилась, а машина была заполнена полностью и не везла воздух. В статье рассказывается, о видах грузового транспорта для доставки грузов.

Есть шанс выиграть Renault Logan

Организатором этой выставки, регулярно вызывающей повышенный интерес волгоградцев, является Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО», а генеральным спонсором – группа компаний «Арконт».

Фактически 18-20 мая во Дворце спорта профсоюзов состоятся сразу две выставки – кроме «АВТОТЕХСЕРВИСа» там же пройдет и первая Всероссийская специализированная выставка «БАНК. КРЕДИТ. ЛИЗИНГ. СТРАХОВАНИЕ». И хотя обе экспозиции кое в чем связаны (например, в сфере автокредитования, страхования и лизинга автомобилей), рассчитаны они все же на разных посетителей.

Организаторы мероприятия говорят, что объединение выставок – решение вынужденное и связано оно, прежде всего, с дефицитом выставочных площадей.

Но другого помещения пока в Волгограде нет, и все любители автотехники обязательно придут на традиционную ежегодную выставку, чтобы посидеть за рулем «машины-мечты», ощутить запах нового кожаного салона и совершить тест-драйв.

А посмотреть и пощупать на выставке будет что. Крупные волгоградские торговые компании «Арконт», «Волга-Раст», «Ауди-Центр Волгоград», «Агат Авто», «Волгоград-ЛАДА», «Инвакам», «АвтоТрейд» и другие представят 30 «автопремьер». Автохолдинг «Волга-Раст» покажет обновленные модели PORSCHE Cayenne New, VOLKSWAGEN Toureg New и Touran New, RENAULT Megane New и Scenic, а также Skoda Fabia и Roomstor.

Впервые фирмой будут представлены и грузопассажирские («коммерческие») автомобили, в числе которых и те, что могут с успехом заменить не слишком комфортабельные и долговечные «Газели».

«Арконт» покажет практически все современные модели MITSUBISHI, FORD, PEUGEOT и NISSAN. Посетители смогут увидеть и китайские автомобили, в числе которых знаменитый GREAT WALL Hover, и отечественные – LADA Priora и LADA Kalina хэтчбек.

Поскольку это будет выставка-продажа, любой из понравившихся автомобилей можно будет приобрести на месте. Даже те, у кого нет денег на новый автомобиль, получат здесь шанс выиграть популярный Renault Logan 20 мая в 14.00. Кроме этого автомобиля ежедневно по входному билету, цена которого составит 50 рублей, можно будет выиграть новенький мини-скутер Reggy FALCON.

Посетителей выставки ждут и другие розыгрыши призов, и конкурсы для знатоков, победители которых не уйдут без подарков. Здесь же пройдут соревнования по «Автозвуку», фестиваль тюнинга, зрелищное и экстремальное мото-триал шоу. На выставке будут подведены итоги городского конкурса «Автотехсервис-2007».

Посетители другой выставки – «БАНК. КРЕДИТ. ЛИЗИНГ. СТРАХОВАНИЕ» смогут получить бесплатно самую полную информацию о кредитовании малого и среднего бизнеса, сбережения на покупку и строительство жилья, кредитования с помощью платсиковых карт, финансировании инвестиций, внешней и биржевой торговли, лизинговых сделках. А также принять участие в работе круглого стола «Банки – для субъектов предпринимательства».

Анатолий Кошкин

ВЦ «ВолгоградЭкспо»
тел.: 8 (8442) 26-50-59



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования