GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

Лосьон от перхоти . Столкнувшись с перхотью, необходимо найти средства, которые позволят избавиться от проблемы с минимальным дискомфортом. В лаборатории бренда Concept разработали и протестировали лосьон, который обладает двойным действием и бережно заботиться о коже головы и волосах. Dandruff&Oil scalp control serum выпускается в ампулах в виде сыворотки, предназначен для курсового применения в течение 1-3 месяцев.

Олег Михеев: Городская власть призвана поддержать участковых

Во-первых, их необходимо обеспечить помещениями, где они могли бы проводить прием граждан. Рациональное использование городской собственности – это, прежде всего, решение самых насущных проблем жителей. Безопасность – один из таких вопросов. Участковые не должны ютиться по остаточному принципу на трех-пяти квадратных метрах в полуразрушенных комнатах без воды, а иногда и без тепла. Помещения в городе есть. Только между обеспечением службы участковых и сдачей в аренду помещений коммерсантам ответственная власть должна выбирать первое.

Во-вторых, им необходима финансовая поддержка. Сегодня уже целый ряд регионов при всех сложностях бюджетного законодательства разработал и реализует схемы поддержки милиционеров за счет города. Это очень важно, ведь с принятием нового закона по льготникам сотрудники правоохранительных органов оказались лишены практически всех льгот. В городах, где власть занимает позицию: «вы – федеральная структура, а город тут не при чем» – количество преступлений заметно выше, чем там, где власть помогает и поддерживает местную милицию.

В-третьих, не стоит забывать о материально-техническом обеспечении. Основной ресурс муниципальной власти – это возможность объединения организаций, структур и предприятий для решения насущных проблем города. В-четвертых, идеология. Категорически нельзя рассматривать вопрос безопасности как вопрос профессиональной деятельности только правоохранительных органов. Волгоград – наш общий дом. От того, как жители относятся к вопросам собственной безопасности и к представителям правоохранительных органов, зависит очень многое.

Позиции и положения настоящей программы будут реализовываться исключительно на основании принимаемых в соответствии с законом решений органов государственной власти и местного самоуправления.

Оплачено из избирательного фонда зарегистрированного кандидата О. Л. Михеева



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования