GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Журналист «Волгоград-ТРВ» Евгений Волокитин стал победителем областного конкурса СМИ «Малое и среднее предпринимательство - 2010»

28 декабря в администрации Волгоградской области были подведены итоги регионального конкурса среди журналистов печатных и электронных средств массовой информации «Малое и среднее предпринимательство - 2010». Этот конкурс стал уже традиционным и проводится второй год подряд.

Главная его задача – содействие развитию малого бизнеса посредством формирования положительного образа предпринимательской деятельности. На суд жюри были представлены свыше 150 работ: теле- и радио сюжеты, журнальные и газетные статьи, репортажи. Основная и, пожалуй, ключевая тематика журналистских работ была о том, как сегодня, в не самое простое экономическое время, волгоградские предприниматели не только выживают, но и с успехом развивают свой бизнес. Не оставил равнодушными членов жюри и материал корреспондента нашей телерадиокомпании «Волгоград-ТРВ» программы «Вести-Волгоград» Евгения Волокитина. В его репортаже рассказывалось о том, как женщина из Среднеахтубинского района вопреки экономическому кризису открыла свое дело по ремонту и пошиву обуви. Данная видеоработа победила в номинации «Общественное признание».

Геннадий Чуриков, первый заместитель главы администрации Волгоградской области: «Я хотел с большим удовольствием выразить вам большие слова благодарности и искренней признательности за то, что вы сделали в ходе своей работы, за то, что вы активно участвовали в конкурсе».

Владимир Демидов, начальник управления по развитию предпринимательства администрации Волгоградской области: «Всегда приятно работать с талантливыми профессионалами. Всегда что-то от них сам получаешь. В-третьих, это результативно. Вот, буквально 2-3 года назад, когда мы начинали реализацию губернаторской программы по поддержке предпринимательства, у нас была самая большая проблема (в рейтинге всех проблем - финансовой доступности, законодательства, налогов и т.д.) – это отрицательный образ предпринимателя. Сегодня её нет. Я считаю, что это результат вашей работы».



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования