GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Молодежный совет регионального отделения партии «Единая Россия» подвел итоги Года молодежи

Итоги Года молодежи подвели молодые единороссы. В присутствии старших коллег, в большом зале областной администрации они избрали новый состав молодежного совета регионального отделения партии «Единая Россия» и обсудили, что сделано.

Чаще всего этих молодых людей можно увидеть в более демократичной одежде на различных акциях, слетах и в лагерях. Они привыкли быть в центре внимания сотен ровесников. Они - люди здорового образа жизни и активной общественной позиции. Сегодня все по-взрослому, члены молодежного совета отчитываются перед руководством регионального отделения партии. Те одобрительно кивают и обещают, если понадобится, обязательно помочь.

Алексей Волоцков, председатель молодежного совета ВРО партии «Единая Россия»: «Эти ребята, в том числе, в профессиональной деятельности совмещают и общественно-политической деятельность – это помноженный надвое успех, и от тех решений, которые сегодня принимаются в рамках молодежного совета, зависит жизнь региона».

Главное достижение молодых единороссов в этом году – это почти двукратное увеличение числа депутатов в возрасте до 35 лет в органах местного самоуправления Волгоградской области. Молодежь идет во власть. Еще одно событие года – это проведение в нашем регионе крупнейшего на юге России образовательного форума «Волга-2009», на котором были представлены сотни инновационных проектов. Другое достижение - создание целого ряда общественных и политических институтов, в которых волгоградская молодежь может реализовать свою безграничную энергию.

Светлана Камкова, член молодежного совета партии «Единая Россия»: «Инициативой своей, если он загорается и идет на тот вопрос, который актуален для него и для тех, кто его окружает, любой молодой человек вне зависимости от возраста, 18 ил 22 года, может решить или разрешить любые вопросы».

Молодежный парламент, молодежное региональное собрание, ассоциация молодых предпринимателей, молодежный совет партии – сейчас создана целая школа будущих руководителей региона и страны. А на этом заседании утвержден новый состав совета и переизбран председатель – депутат Волгоградской Гордумы Алексей Волоцков. /Автор: И. Федоров/



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования