GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

Bardahl xts 5w40 допуски
bardahl xts 5w40
mtl-oil.ru
«Парус» просвещает бюджетников

В марте 2005 года один из них затронул специфику ведения бюджетного учета в организациях здравоохранения и социальной защиты. Несмотря на узкую специфику, его посетило более 200 человек. Вела семинар главный бухгалтер Минздрава и соцзащиты РФ Татьяна Кашперова.

По многочисленным просьбам организаций здравоохранения и социальной защиты в октябре был проведен еще один специализированный однодневный семинар с привлечением главного бухгалтера соответствующего министерства РФ Татьяны Кашперовой.

С апреля по декабрь прошло обучение главных бухгалтеров на 40-часовых курсах «Бюджетная отчетность в учреждениях сектора финансового и государственного управления». По окончании курсов бухгалтера получили сертификаты, подтверждающие их квалификацию по работе с новым бюджетным планом счетов.

В ноябре были проведены семинары-тренинги, на которых слушатели получили практические навыки по формированию учета в свете последних изменений бюджетного законодательства. В целом на курсах переподготовки и тренингах прошли обучение более чем 500 бухгалтеров бюджетных учреждений.

18 марта 2006 года волгоградский «Парус» провел семинар с участием представителя Министерства финансов С. Романова по теме «Ознакомление с приказом 25н. Подведение итогов сдачи годовой отчетности, обзор работы бюджетных учреждений за период 2005 года». В докладе подробно освещался вопрос об изменении порядка ведения бюджетного учета основных фондов, упразднения отдельных счетов, а также ввода новых.

На вопросы по «недоимке» и «родовым сертификатам» ответила еще один гость семинара, начальник отдела персонифицированного учета Пенсионного фонда по Волгоградской области госпожа Кордубан.

Последний семинар собрал около 300 представителей бюджетных организаций.

Подводя итоги, следует отметить: волгоградский «Парус» не является монополистом в проведении семинаров, конференций и тренингов, но все мероприятия, организованные региональным отделением, неизменно вызывают огромный интерес у представителей бюджетных учреждений. Это обусловлено высоким уровнем лекторов и преподавателей, а также принципом построения программы: все семинары построены в виде диалога между выступающей стороной и слушателями.

Подробности по тел.:
(8442) 23-96-23,24-05-21,
24-05-24.
Адрес: 400005, Волгоград,
ул. 7-я Гвардейская, д.2а,
офис 101–109.

Bardahl xts 5w40 допуски
bardahl xts 5w40
mtl-oil.ru


Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования