GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

Цена и сроки проведения независимой строительно-технической экспертизы . Выезды и отбор проб ведутся по всей Калужской и других областях. Как заказать строительно-техническую экспертизу зданий и сооружений. Чтобы заключить договор на производство судебной или строительно-технической экспертизы объектов недвижимости, свяжитесь с нашим специалистом по телефону 8 (930) 753-76-73, заполните форму обратной связи на сайте или напишите на электронную почту.

«ЕР» призывает к честности и порядочности

В ней приняли участие секретарь политсовета Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель областной Думы Виталий Лихачев, председатель областного избирательного комитета Геннадий Шайхуллин, руководитель территориального управления Федерального агентства по массовым коммуникациям Константин Каркачев, заместитель секретаря политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Татьяна Гусева.

Обращение подписали представители восемнадцати общественных организаций Волгограда и области. Среди них: «Всевеликое войско Донское», «Волгоградский областной союз женщин», «Российский союз ветеранов Афганистана», «Российский фонд мира», фонд «АнтиНаркотик», пенсионный фонд «Империя», Центр развития предпринимательства, Федерация борьбы на поясах, Ассоциация ветеранов контрразведки «ВетКон» и другие.

В обращении комитета к волгоградцам, в частности, говорится, что «уже на старте избирательной кампании стало ясно, что некоторые претенденты намерены превратить предстоящие выборы в состязание в «черном пиаре». Им выгодно, чтобы на других кандидатов обрушились потоки клеветы и грязи. Ведь в обстановке тотального очернительства людям трудно рассмотреть суть предлагаемых кандидатами программ. В этой связи мы хотим обратиться ко всем участникам кампании». Члены комитета обращаются ко всем жителям нашего города, к журналистам печатных и электронных средств массовой информации не позволять нечистоплотным политикам использовать вас в своих корыстных и нечистоплотных целях, помнить о своей персональной ответственности перед земляками.

В обращении прозвучал и призыв к кандидатам подписать документ, что будет означать решительный отказ от применения черных избирательных технологий, демонстрацию готовности неукоснительно следовать не только букве, но и духу избирательного законодательства.

В заключение инициаторы Соглашения обращаются к главным участникам выборного процесса – к избирателям: только вы, в конечном счете, сможете объективно оценить предвыборные речи и программы кандидатов. Постарайтесь при этом отличить серьезную, продуманную позицию от политического популизма и сделать правильный выбор.

По информации пресс-службы
Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия»



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования