GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

Купить удобную и надежную баню . Купить компактные и удобные в эксплуатации бани по цене производителя. Бани-бочки разных размеров из качественных натуральных материалов. Купить квадробочки и круглые бани с доставкой по России.

Когда стоматологи обмениваются опытом, выигрывают их пациенты

Именно так определил статус и задачи форума профессор, президент Волгоградской региональной организации стоматологов Игорь Сегень на пресс-конференции для волгоградских журналистов. В рамках форума состоятся 6 Всероссийская специализированная выставка «СТОМАТОЛОГИЯ», симпозиум «Новые технологии в стоматологии» и конференция по итогам работы стоматологической службы Волгоградской области за 2006.

Организует форум Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке Стоматологической ассоциации России, комитета здравоохранения администрации Волгоградской области и департамента здравоохранения администрации Волгограда.

В выставке «СТОМАТОЛОГИЯ» примут участие более 40 фирм-производителей медицинского оборудования и материалов, представителей медицинских учреждений, предприятий торговли из 15 регионов страны.

Впервые на ней представят свои экспонаты компании «Интермедсервис», «Всемирные системы здравоохранения», «Полидента», «Дентааурум», «Ареал», «Жемчужина дракона» и производитель стоматологического оборудования из Волгограда – завод «Медия», на котором произошла смена владельцев и менеджмента.

Финансовый директор «Медия» Ирина Прояева заявила на пресс-конференции, что ее предприятие намерено обновить спектр выпускаемого оборудования, повысить его качество и вернуть доверие потребителей.

Большой интерес у специалистов вызывает тематика научных докладов, которые будут представлены на форуме. В частности, исследование главврача Центра стоматологии «ПРОФИДЕНТ» Ольги Прокушевой по взаимосвязи сахарного диабета и заболеваний пародонта, а также результаты анализа индивидуальных показаний к выбору средств гигиены полости рта, выполненного профессором Ларисой Кисельниковой.

Очень интересным для специалистов обещает быть и доклад директора ЦНИИС, профессора Анатолия Кулакова «Ошибки и осложнения в стоматологической практике при использовании имплантатов».

Анатолий Кошкин



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования