GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

Лечение и удаление зубов в Стоматологии в Череповце . В клинике услуги пациентам оказывают в соответствии с высокими мировыми стандартами, используя сертифицированные материалы и новейшее оборудование. Профессиональный подход позволяет решить эстетические и функциональные проблемы, вылечить заболевания зубов и десен быстро и безболезненно. В стоматологической клинике в Череповце:

«Артис»: доступность при респектабельности

Американский бизнесмен из Огайо, врач по профессии, едва переступив порог клиники, был просто изумлен: несмотря на воскресенье, она работала по полной программе.

Именно в «Артисе» гость перестал опасаться русских докторов. Кстати, они-то поразили его больше всего. Достаточно было взглянуть на оборудование центра и инструменты в руках своих коллег, чтобы понять, что перед ним находились уникальные врачи. Эти ребята, как заметил американец, делают просто чудеса.

Высочайшее мастерство и новейшее стоматологическое оборудование центра пришлись по душе не только иностранцам. Вы когда-нибудь были на приеме у профессора? Так вот, светила медицинской науки здесь не только с удовольствием лечат, но и время от времени консультируют специалистов из волгоградских стоматологических клиник и кабинетов, как государственных, так и частных по всем трудным случаям в их клинической практике. А те, в свою очередь, полученные в центре знания используют для верного лечения своих пациентов, тем самым быстро повышая имидж, как своей фирмы, так и персональный.

Надо сказать, что в «Артисе» трудятся пять кандидатов медицинских наук, два профессора медицины, оставшиеся врачи – пока лишь аспиранты. Увидеть такой коллектив – мечта многих, а уж лечиться в ореоле таких звезд – тем более. И хотя с момента открытия центра «Артис» прошло немного времени, о нем заговорили, как о событии в городе. Только за первый месяц здесь успели пролечиться более 90 пациентов. И надо отметить, что большая их часть были «тяжелыми». Например, одному из них пришлось вживлять сразу 20 имплантатов! В общем, здесь берутся даже за то, чего в других клиниках не делают ни за какие деньги.

Увы, частенько врачам «Артиса», чего греха таить, приходится переделывать работу своих коллег. Кто-то недосмотрел, у кого-то не хватило опыта, третий сэкономил на материале, а в итоге за все расплачивается пациент. Вот почему в «Артисе» обязывают врача экономить деньги клиента. То есть делать свою работу раз и навсегда.

Помочь найти человеку самый оптимальный путь к своему здоровью, к тому же cоответствующий его представлениям и возможностям, порой бывает делом трудным и хлопотным. Но для опытных врачей центра, ставших одновременно психологами, это одни из наиболее приятных минут в общении с пациентом. Сервис, убеждены они, должен быть выше всяких похвал. Именно так и стараются поставить дело. А пациенты это чувствуют. Поэтому их и тянет сюда.

Цены – краеугольный камень «Артиса». Частное, убеждают здесь, не обязательно должно быть дорогим, даже при высочайшем качестве. А респектабельный вид клиники еще не означает ее недоступность. На самом деле, любой пациент центра может подобрать для себя наиболее удобный лечебный план. Здесь их три: «vip», «люкс» и «стандарт».

Желаете, чтобы вас обязательно пролечил профессор, – нет проблем. Убеждены, что помочь вам сможет только кандидат медицинских наук, значит, вы – пациент «люксового» плана. Естественно, оплата по нему ниже, чем по предыдущему. А качество не хуже.

Надо сказать, что чаще выбирают «стандарт». Не потому, что стоимость этого лечения не превышает цен на платные услуги в муниципальной клинике. Дело в том, что его здесь проводят врачи высшей и первой категорий. С таким же опытом, как и в «люксовском» варианте. К тому же, какой смысл отнимать время у профессоров и кандидатов наук, если у вас банальный случай?

«Артис» сегодня – это полный спектр стоматологических услуг: от пародонтологической помощи и челюстно-лицевой хирургии до новинок зарубежной ортопедии. Своевременное и качественное лечение без боли достигается как раз за счет уникального японского оборудования и высокоэффективных технологий. Даже немцы – законодатели мод в мире стоматологии – и то были поражены великолепием имеющегося здесь оснащения.

А что делать, если профессорам для успешного лечения своих пациентов требуется именно такое? Вот и спешит руководство центра быстрей доставить его в Волгоград. А отсюда – безграничные возможности и в способах лечения, и методах профилактики, и оказании ортопедической помощи, казалось бы, в безвыходных ситуациях. Надо сказать, что и сами руководители центра в свое время на себе испытали все «прелести» посредственной стоматологии и теперь мечтают оставить бракоделов без работы. Наверное, поэтому здесь растет число клиентов, успевших за столь короткий срок существования центра сменить «свою» стоматологию и даже личного врача на эту, уяснив, что высокое качество стоматологических услуг – это еще и хорошая экономия средств.

 

Волгоград,

ул. Коммунистическая, 19 д,
СЦ «Артис»

(здание ЗАО «Волгоград-GSM», центральный вход).

Тел. (8442) 33-27-60, факс 33-27-61.

E-mail: [email protected]

Приказ от 11.08.05 №1741-пр/05 выдан управлением фед. службы по надзору в сфере здравоохр. и соц. развит.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования