GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

Купить дровяной гриль в компании «Мангал-Групп» . На смену примитивным мангалам уже давно пришли изысканные и стильные очаг грили, оформление которых делает их схожими с произведениями искусства. Дровяной гриль «Бар» воссоздает на дачном участке атмосферу модного и современного клуба.

«Фолианту» – 15!

Все это время компания помогает своим клиентам находить деловых партнеров, устанавливать контакты с организациями других областей и регионов, эффективно рекламировать предприятия разных профилей в масштабе всей страны. Как результат – постоянный поток заказов на выпуск новых справочных изданий.

Волгоградское представительство компании «Фолиант» появилось 8 лет назад. И теперь уже ни один руководитель, ни одна маркетинговая или рекламная служба предприятий города не обходятся в своей работе без справочника «Фолиант». Нужно признать, изобретение весьма удобное, своевременное и полезное, ибо привычный для бизнесменов слоган «Время – деньги» в наш век информационных технологий превращается в «Информация – прибыль». С 2003 года компания «Фолиант» предлагает справочники предприятиям города совершенно бесплатно. Это не разовая акция. Это – политика компании, направленная на экономию времени руководителей предприятий и отдельных служб.

Выход нового справочника «Волгоград и область – 2006» Волгоградское представительство решило отметить презентацией, которая проходила в декабре 2005 года в Киномаксе. Акция прошла более чем успешно: на презентацию собрались руководители и представители всех ведущих организаций города. Каждому из присутствующих дали шанс выиграть в лотерее бесплатную рекламную площадь в следующем выпуске, а также вручили подарки и, конечно, бесплатный экземпляр справочника.

Редакция газеты «Новые деловые Вести» первая узнала, чем волгоградских и волжских бизнесменов и руководителей в ближайшем будущем порадует компания «Фолиант»:

– В этом году планируется выпустить еще больший, чем в прошлом тираж справочника «Волгоград и область – 2007». Он будет более красочным и информативным, благодаря поддержке волгоградской администрации и торгово-промышленной палаты. Издание Волгограда будет распространяться тиражом 30000 экземпляров через рассылку главпочтамтом во все организации Волгограда и области совершенно бесплатно. Надеемся, новый справочник станет еще более любимым и удобным для пользования, т.к. мы изменили систему поиска информации, расширили ее электронными адресами предприятий и их рекламой.

Компания «Фолиант» надеется, что читатели получат интересную информацию, а рекламодатели – качественную рекламу.

Волгоградское представительство компании «Фолиант»

Тел. 93-15-67, 97-59-68



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования