GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Молодежь «Единой России» готова к реализации инициатив съезда

Региональный молодежный совет «Единой России» обсудил доклад лидера партии Владимира Путина на XI партийном съезде. Молодые партийцы с чувством глубокого удовлетворения восприняли целый ряд инициатив, предложенных в ходе съезда. Как молодые единороссы намерены реализовать поставленные задачи на местах?

В креслах депутатов областной Думы – члены молодежного совета «Единой России». Они еще неумело пользуются звуковой аппаратурой, но уже точно знают, какая роль отводится им в государственной деятельности. И послание Владимира Путина, озвученное на съезде, адресовано в том числе и к ним. Иными словами, лидеры волгоградских молодежных движений восприняли доклад как команду к действиям.

Алексей Волоцков, лидер Молодежного совета ВРО партии «Единая Россия»: «Владимир Владимирович выступал 1 час 25 минут. Это одно из самых длительных выступлений за всю историю съезда. Но там была конкретика именно по социально-экономическому развитию страны. Можно сказать, что раньше это было послание Президента, а это послание лидера партии было».

Нужно бороться с безработицей, обеспечивать население жильем, задушить, наконец, коррупцию. Члены молодежного совета проанализировали каждое предложение лидера партии и каждое одобрили. Но и без здоровой критики не обошлось.

Иван Мордвинцев, член Молодежного совета ВРО партии «Единая Россия»: «Коррупция затронута. В статье сказано – перейти к электронным торгам при заключении госконтрактов. Это применительно к строительству. Но мне кажется, эта проблема раскрыта достаточно слабо. Я делаю вывод для себя, что нам надо задуматься над этой проблемой».

Игорь Белошов, член Молодежного совета ВРО партии «Единая Россия»: «Когда мы говорим о модернизации, мы имеем ввиду не только грандиозные проекты, мы понимаем, что они должны быть реализованы пошагово. Конкретные действия должны быть использованы на местном уровне. И послание - это призыв к тем, кто готов записаться в добровольные ряды модернизации страны».

Члены молодежного совета партии «Единая Россия» решили все свои мысли и замечания изложить на бумаге и передать старшим товарищам в областную Думу для ознакомления. Если документ будет одобрен, его отправят в Москву на рассмотрение Высшего совета партии «Единая Россия». /Автор: Д. Трофимов/



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования