GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Перевозку личных вещей лучше всего доверить «ЖелДорЭкспедиции»

Кто хоть раз менял место жительства, знает, как трудно перевезти вещи в целости и сохранности. Да и вообще, организация такой перевозки – большая проблема. Нужно достать контейнер, привезти его домой, «запихать» туда уйму вещей, отправить его «малой скоростью» к новому месту жительства, а потом много раз заходить на станцию, «позванивать» и ждать… Бывает, ожидание растягивается на несколько месяцев.

Особенно досадно, когда отправленный весной гидроцикл или кондиционер приходит к месту назначения только глубокой осенью, а нагревательные приборы доставляют, когда зима уже заканчивается.

Сохранность вещей при контейнерных перевозках вообще не гарантируется. Ваш контейнер могут «неаккуратно» опустить при разгрузке на станции, и тогда прощай, дорогой сервиз, хрусталь, телевизор. Если, конечно, вы их не страховали. За долгое путешествие ваши вещи могут испытать и жгучий холод, и жару, и перепады давления, которые обязательно отзовутся на сроке жизни электроники, состоянии высококачественных лаковых покрытий, картин, антиквариата…

Оптимальный вариант решения всех проблем, возникающих при транспортировке домашних вещей на новое достаточно удаленное место жительства, – воспользоваться услугами надежного экспедитора, выполняющего мультимодальные перевозки. Такого, как группа российских компаний «ЖелДорЭкспедиция». В этом твердо убежден Александр Пекельный, директор Волгоградского филиала этой фирмы.

«ЖелДорЭкспедиция» неуклонно следует своему девизу «Быстро. Бережно. Удобно». В доказательство Александр Владимирович приводит убедительные доводы.

Во-первых, его фирма в состоянии полностью избавить клиента от проблем, связанных с упаковкой домашних вещей, гарантировать сохранность даже самых хрупких из них при перевозке на дальние расстояния, так как ею занимаются только квалифицированные специалисты, располагающие соответствующими материалами и инструментом.

Клиенту «ЖелДорЭкспедиции» ни о каких контейнерах и грузчиках заботиться не надо. Достаточно лишь известить фирму о своем желании перевезти вещи, сообщить адрес и желательное время посещения, и экспедитор с грузчиками прибудут в нужное место в заданное время. Вещи в присутствии заказчика укладываются во временную тару и перевозятся на склад «ЖелДорЭкспедиции».

Александр Пекельный утверждает, что его работники при упаковке никогда не стремятся увеличить общий объем груза, хотя именно он в первую очередь определяет стоимость услуг по перевозке. Имидж фирмы в глазах клиента, его готовность повторно воспользоваться ее услугами для «ЖелДорЭкспедиции» дороже той суммы, которую можно выгадать, намеренно увеличивая вес или объем груза.

Правильная упаковка – залог того, что с грузом в пути ничего не случится, и все вещи клиента дойдут до адресата в целости и сохранности. Страховать вещи, доверенные «ЖелДорЭкспедиции», не надо – в случае повреждения груза фирма немедленно возместит пострадавшему все потери.

 

На правах рекламы



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования