GISMETEO: Погода по г.Волгоград
В Волгоград пришли реальные товары по реальным ценам

Гипермаркет «real,-» – это, в первую очередь, большой выбор МАЛЕНЬКИХ ЦЕН.

Убедитесь сами. Ведь в скором времени торгово-развлекательный комплекс станет любимым местом отдыха, куда можно будет приходить всей семьей, совмещая, так сказать, приятное с полезным. Качественный шопинг и активный отдых в лучших европейских традициях. Потому что во второй фазе проекта будут созданы дополнительные крупномасштабные розничные магазины, предположительно, формата «сделай сам» и электронной бытовой техники, а также развлекательные площадки и зоны отдыха.

Сегодня общая площадь торгового центра составляет около 35 000 кв.м, включая около 12000 кв.м гипермаркета «real,-». Имеется и великолепная парковка для автомобилей, рассчитанная на 750 мест. В общем, предусмотрено все!

Теперь вы можете совершать все покупки «под одной крышей». Вас приятно удивит качество и количество представленной продукции: более 35 000 наименований продовольственных и промышленных товаров повседневного спроса по самым низким ценам.

Для большей наглядности, давайте сравним некоторые РЕАЛьные цены с аналогами в других магазинах

Комментарии излишни. Ведь «РЕАЛ» – это самый большой выбор по самым маленьким ценам!

«РЕАЛ» заботится о своих покупателях, поэтому вы, не выходя из магазина, сможете совершить все необходимые вам покупки. Товары привычные, давно знакомые местного производства соседствуют с аналогами от европейских и мировых производителей. От вас зависит: совершите ли вы традиционные покупки или захотите чего-нибудь новенького.

«РЕАЛ» способен удовлетворить самого взыскательного покупателя. Вас ждут мясные и рыбные деликатесы, морепродукты, разнообразие овощей и фруктов, свежая выпечка собственного производства. Помимо всего этого, «РЕАЛ» предлагает всевозможные товары для дома, а также одежду, обувь, бытовую технику и многое, многое другое. Вы можете взять собой детей, ведь в «РЕАЛЕ» широко представлены товары для самых маленьких покупателей.

Естественно, «РЕАЛ» позаботился о всевозможных подарках, игрушках, украшениях. Чтобы как следует отметить любой праздник, вам достаточно одного магазина! И этот магазин теперь есть в нашем городе.

Совершать покупки в «РЕАЛЕ» – сплошное удовольствие!

Окунитесь в мир европейского шопинга!



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования