GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

Стеклопластик РСТ все о рулонном Стеклопластике.

• ТехноНиколь всесезонная монтажная пена.

• Лента пружинная 65г гост нержавеющая лента нержавеющая пружинная. Эпоксидная смола KER-828 - купить в Арматура Композит.

«ЕвроСтрой» как индикатор строительного благополучия

И если о богатейшем арсенале испанских плиток и отделочных материалов в городе говорят давно, то за высококлассными сухими строительными смесями, уникальными клеями и рядом другой продукции «ЕвроСтроя» наведываются пока не все. А зря! Как замечают сами покупатели, сюда приезжают на «легковушках», а уезжают на многотонных грузовиках. Ничего не поделаешь, если нужно и то, и другое! Недаром объем реализации только по сухим смесям за год утроился. И это на фоне сотен строительных магазинов города. Секрет успеха прост: высокое качество товаров и приемлемая цена.

Особым спросом в «ЕвроСтрое» пользуется продукция известного московского предприятия «Константа-Девелопмент». Именно высокие технические характеристики изделий, широкая палитра их применения плюс пригодность для работ любой сложности и завоевали такое уважение покупателей.

Нынешний ассортимент предлагаемых товаров довольно широк: от плиточного клея до наливного пола на основе гипса различного назначения. Надо отметить, что вся продукция под маркой «Константа» особенная, будь-то штукатурная смесь, цементная или гипсовая шпатлевка, грунтовочный состав или смесь для устройства полов. Взять ту же группу клеев. Есть все: от обычных – для укладки кафельной и керамической плитки на любые стены и полы – до уникальных – для помещений с повышенной влажностью (ванны, душевые), наружных облицовок (даже если плитка будет ложиться на старую), отделки поверхностей природным камнем т. д. И что особенно приятно, так это их морозостойкость (до 50 циклов), экономный расход (от 3 кг на кв. м) и прочность (до 5 кг на см кв.).

Много лестных слов сказано и о фирменной универсальной грунтовке. Она заметно повышает качество отделки, при этом снижает расход лакокрасочных материалов на 10 % , а водопоглощение поверхностей в 2-3 раза, почти на столько же увеличивает сцепление штукатурки и шпатлевки с основанием, плюс это великолепный антисептик.

Кстати, именно в «ЕвроСтрое» можно найти максимально полный ассортимент сухих строительных смесей: от универсальных «М-150» и «М-200» до кладочных. Кстати, в этой области предприятие-изготовитель тесно сотрудничает с лучшими отечественными и зарубежными поставщиками высококачественного сырья. В рецептурах сухих смесей используются портландцементы «М-400» и «М-500», специальные добавки-модификаторы фирм «Samsung Fine Chemicals» (Корея), «Bayer» и «Wacker-Chemie» (Германия), «Dow Chemicals» (США), «Akzo Nobel» (Швеция). Их применение как раз и позволяет достичь высокого качества продукции, сопоставимого с импортными аналогами. Цена же при этом остается вполне доступной, что и привлекает всех. А «подпитываться» здесь любят не только «частники», но и солидные предприятия регионального стройкомплекса.

Приятно отметить и то, что каждый вид продукции имеет все необходимые сертификаты, полностью безопасен при использовании. И именно здесь получают «путевку» в жизнь новые строительные материалы и технологии. Вот и на этот раз клиентами апробируется полимерная шпатлевка, а также белая водостойкая для фасадных работ. Уже поступили заказы и на гидроизоляционные составы – очередное «ноу-хау» столичного предприятия и ряд других. Таким образом, «ЕвроСтрой» и стал той точкой, где вплотную соприкасаются наука, мощное производство и довольный покупатель.

 

400002, Волгоград,

Советский район,

ул. Электролесовская, 13.

ООО «ЕвроСтрой» (Реал-база).

Тел/факс: (8442) 41-94-68,
98-25-33.

                                                           E-mail: [email protected].



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования