GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Украшения, которые подчеркивают вашу индивидуальность

Отделы «Малахит» и «Чароит» на ювелирном рынке Волгограда существуют с момента основания торгового центра.

Наша визитная карточка – украшения из красного, желтого и белого золота 585 и 750 пробы со вставками из драгоценных камней, главным образом бриллиантов, а также изумрудов, сапфиров, рубинов и полудрагоценных камней: топазов, гранатов, хризолитов, жемчуга и прочих.

Постоянно обновляя ассортимент, мы делаем ставки на оригинальность формы, фактуры изделий и их соответствие духу времени. Наш модельный ряд способен удовлетворить самых разных покупателей, так как тематические коллекции от классики и до авангарда содержат огромный набор изящных и соответствующих стилю изделий. Украшения обладают высоким качеством и, как зеркало, отражают образ своих владельцев.

Фирма сотрудничает с крупнейшими производителями драгоценностей. Это Красноярский завод цветных металлов (здесь сочетается преемственность лучших традиций ювелирного мастерства с передовыми технологиями современного искусства: цепи и браслеты, кольца, серьги, кулоны, а также ювелирные изделия из платины); Московский ювелирный завод (МЮЗ) и Московский экспериментальный ювелирный завод (МЮЭЗ) – это эксклюзивные ювелирные изделия с бриллиантами самого высокого качества. Группа компаний «Золотой век» предлагает коллекцию ювелирных украшений со вставками из драгоценных натуральных камней в стиле happy diamonds: бриллианты черные, цвета «шампань», «коньяк».

ЗАО «Мантайм» является ведущим российским производителем наручных женских и мужских часов в корпусах из золота, отвечающих вкусам и возможностям покупателей разного возраста.

ООО «Торговый дом «Эдем»: основное направление – это цепи, браслеты, колье классического и современного дизайна, а также изделия с бриллиантами – от традиционных форм до авангарда. ООО «Торговый дом «Инталия» – производство ювелирных украшений с использованием природных драгоценных и полудрагоценных камней, а также серого, черного и белого жемчуга. Разнообразие цветов, различие форм и разновидности огранки позволяют подчеркнуть индивидуальность каждой женщины в любых ситуациях и нарядах. Но своим успехом мы обязаны не только исключительности и качеству представляемой продукции, но и во многом – доверию и приверженности наших покупателей.

Мы рады будем видеть вас в их числе, если вас интересуют высокое качество и умеренные цены.

ТК «Царицынский пассаж»,

1 этаж – ювелирный салон «Малахит»,

3 этаж – ювелирный салон «Чароит»;

тел. 48-95-22.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования