GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

Вытяжки shindo.

Паркет – от простого до элитного

Единственная сложность, возникающая у многочисленных клиентов «Паркет-Центра», – проблема выбора. Согласитесь, трудно решиться на какой-нибудь вариант, когда рассматриваешь альтернативу между самым лучшим и превосходным, да еще если ассортимент настолько широк. Здесь действительно есть все – от массивной доски и штучного паркета до клея и средств по уходу за полами. К услугам любителей традиционных пород дерева паркет из дуба, бука, ясеня, березы, ореха, груши, клена и вишни. Причем все это только российского производства. На пике популярности сейчас находится паркет фирмы «Россита» – он отличается стабильным «поведением» и долговечностью. А любителей экзотики ждут индонезийское мербау, вьетнамское камши, африканское венге – всего 20 видов, включая бамбук. Есть и паркетная доска европейских производителей: Финляндии и Швеции.

И это еще далеко не весь ассортимент. В продаже имеется также ламинат от таких известных фирм Австрии и Германии, как «Tarkett», «Egger» и «Jurgi». Здесь же вы купите изящные плинтусы, бордюры и порожки любого профиля. А специалисты «Паркет-Центра» всегда готовы помочь вам с выбором узоров, орнаментов, рисунков, а также их размеров и оттенков.

Как видите, здесь вы найдете все необходимое для превосходного паркета. Вам не придется ездить из одного магазина города в другой, а уж тем более заказывать какую-нибудь деталь из Москвы. Все собрано в одной точке: от самореза до немецких паркетных машин, используемых в работе профессионалами. Вот почему не приходится удивляться, когда узнаешь, что ежегодно количество клиентов центра увеличивается ровно на треть.

Вместе с тем, фирма предлагает не только первоклассные изделия, но и полный комплекс лицензированных паркетных работ. Специалисты «Паркет-Центра» делают все – от разработки индивидуальных дизайн-проектов до многолетнего обслуживания паркета заказчика. По желанию клиента мастера могут привести в порядок старое паркетное покрытие. Здесь можно заказать и популярные сейчас паркетные «ковры» 2х3 метра из разных пород дерева, со всевозможными рисунками или паркетную планку с фигурными вставками. Такие обычно берут для оформления детской, зала или спальни. При этом на все услуги «Паркет-Центр» дает гарантию качества.

Наверное, поэтому среди клиентов фирмы не только частные заказчики, но и крупные предприятия. Оформление своих полов доверили «Паркет-Центру» такие известные в городе компании, как гостиничный комплекс «Волгоград», Волго-Донской банк, туркомплекс «Ахтуба» и многие другие. Регулярно большие заказы поступают от крупнейших строительных фирм. Даже за пределами региона можно найти паркет, выполненный специалистами компании. Например, в музее «Севергазпрома», что находится в Ухте, или в жилищно-гостиничном комплексе в городе Вуктыл.

При такой популярности «Паркет-Центр» удерживает цены значительно ниже столичного уровня. Клиент может оплатить заказ в любой удобной форме. Действует несколько схем приобретения и изготовления паркета: «эконом», «интерьер» и «люкс». Что называется, на любой вкус и кошелек.

В «Паркет-Центре» вам помогут отыскать именно тот стиль, который будет радовать десятилетиями и сохранит для потомков фамильный след на благородном дереве.

 

Волгоград, Ворошиловский р-н,
ул. Социалистическая, 26,

тел.: 94-30-54,

тел./факс: 975-875.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования