GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

дымоудалитель

Сельхозтехника – напрямую от производителя!

Организаторами выставки являются: Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» и волгоградский Выставочный центр «РЕГИОН». Официальную поддержку оказывает комитет по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Волгоградской области.

Осенняя экспозиция продемонстрирует последние достижения и будет содействовать развитию рынка сельскохозяйственной продукции, новейшей сельхозтехники, оборудования и технологий. Она призвана укреплять хозяйственные и торгово-экономические связи между производственной и перерабатывающей отраслями агропромышленного комплекса Волгоградской области и других регионов страны.

В работе «Волгоградского агропромышленного форума» участвуют 100 фирм из 15 крупнейших регионов России. Причем 70% участников выставки составляют производители Волгограда и Волгоградской области. На открытой и закрытой выставочной площадках Дворца спорта (1340 кв. м) будут представлены сельскохозяйственная техника, комбайны, тракторы, комплектующие и запчасти к ним, сельхозхимия, удобрения и системы орошения.

Данная выставка вызовет большой интерес у сельчан, прежде всего потому, что всю технику и оборудование представляют непосредственные ее производители. И что чрезвычайно важно, «Волгоградский агропромышленный форум» – это не только демонстрация достижений агропромышленного комплекса, но в первую очередь – выставка-продажа, где местные сельхозпроизводители смогут приобрести сельхозтехнику и оборудование по цене производителя. Тракторы и комбайны на выставке представляют такие компании, как «Ростсельмаш», «АгроМашХолдинг» (Волгоградский филиал), Харьковский тракторный завод, «Claas» Мировая Техника», (Москва, Саратов). А прицепную технику – «Бежецк Сельмаш» (Тверь) и «Морозовск Сельмаш» (Ростов-на-Дону).

Для посетителей и участников выставки будет представлять практический интерес насыщенная деловая программа, включающая «круглый стол» по отраслевым инновационным и инвестиционным проектам в АПК.

9 ноября для посетителей «Волгоградского агропромышленного форума» состоится розыгрыш комплекта гусениц для трактора ДТ-75. Для участия в нем необходимо заполнить купон на стенде организатора розыгрыша СДМ – группы компаний.

Устроители выставки приглашают всех руководителей и специалистов АПК Волгоградской области, а также представителей крестьянско-фермерских хозяйств посетить 19 Всероссийскую выставку «Волгоградский агропромышленный форум». Уверены, что посещение и участие в его работе будет для вас успешным и результативным.

«Волгоградский агропромышленный форум» состоится с 8 по 10 ноября в волгоградском Дворце спорта (проспект Ленина, 65). Время работы форума: 8-9 ноября с 10.00 до 17.00;
а 10 ноября – с 10.00 до 16.00. Вход – свободный.

Телефон организаторов:
(8442) 49-19-29; 96-51-86.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования