GISMETEO: Погода по г.Волгоград
С «Ноем» не ошибешься в выборе учебных программ

Языки, как отмечают в туристической фирме «Ной», можно изучать и по программам культурного обмена. Именно они и пользуются огромным спросом у студентов очных отделений вузов. Участие в программах полностью окупается. Мало того, большинство ребят, задействованных в излюбленной «Work and travel USA», домой приезжают еще и с неплохими деньгами. Как правило, эти программы трехмесячные, рассчитанные на летнее время. Они совмещают в себе отличный шанс провести каникулы в Америке, поработать, улучшить свой английский и получить первый трудовой опыт в иностранной компании.

Кстати, предлагаемая работа не требует ни квалификации, ни каких-либо специальных навыков. А заработать при желании можно не меньше, чем средний американец.

Существует и профессиональный вариант программы «Work and travel USA» – «Сareer training USA». Речь идет о стажировке по специальности. Она для тех, кто хочет удачно начать свою карьеру. Условия для участия в этой программе просты: ты студент 3-5 курса, либо выпускник вуза, твой возраст от 18 до 23 лет, и ты знаешь английский (не ниже intermediate).

Если вы желаете, допустим, прожить в США целый год, а заодно учиться в местном колледже и помогать американской семье воспитывать детей на правах ее члена, то удобней программы «AU Pair in America» и не найти. Правда, и здесь существуют некоторые требования: ты – студентка или аспирантка очного отделения вуза и можешь общаться на английском; тебе от 18 до 26 лет и уже есть опыт работы с детьми (не менее 200 часов за последние три года) плюс водительские права. Надо сказать, что это идеальная программа для незамужних девушек. Есть и европейский аналог программы «AU Pair», от 260 евро.

Что касается высшего образования в Европе, то фирма «Ной» может содействовать получению его в таких странах, как Чехия, Германия, Финляндия и т. д. Обучение полностью бесплатное. Правда, есть и свои особенности. К примеру, в Чехии занятия проводятся на английском, чешском или русском языке. Знание иностранного на начальном этапе не требуется. Студентам дается право легально работать и самостоятельно обеспечивать свое проживание в Чехии.

Идентичные условия учебы и проживания в Германии и Финляндии. За исключением языка преподавания: в Германии используются английский и немецкий, в Финляндии – только английский. Плюс поступление в вуз без экзаменов, по конкурсу аттестатов.

Надо сказать, что турфирма «Ной» способствует и эмиграции в Чехию. Кстати, это единственная доступная для всех эмиграционная программа в Европу. Чехия является полноправным членом Евросоюза, что дает возможность эмигранту работать и жить в любой точке Европы.

Есть и программы по стажировке в США (Intership USA). Она предполагает работу в разных отделах принимающей компании. Продолжительность стажировок от 2 до 18 месяцев. Зарплата в пределах 1200 долларов в месяц.

Дамам, желающим прочно обосноваться за океаном, «Ной» поможет с оформлением визы невесты в США. Все расходы в 99% случаев оплачивает жених.

Не забыты и самые юные ученики. Например, обучение в школе-пансионе «Malta Grown» сочетает и лучшие традиции российского образования, и современные технологии изучения английского языка. Прекрасные условия проживания, комфортная психологическая обстановка, средиземноморский климат способствуют успешной учебе детей на Мальте. Получить качественное образование в этой замечательной стране сегодня стало не только модным, но и престижным. Обучение учащихся с 1-го и по 11-й классы ведется в соответствии с российским общеобразовательным стандартом. Экстернат 10-11 классы. Российский аттестат.

Более подробная информация об образовательных программах – у менеджеров ТФ «Ной».

 

Волгоград,

Ул. Новороссийская, 26а,

тел. (8442) 32-78-58,

www.noy.ru,

е-mail: [email protected]



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования