GISMETEO: Погода по г.Волгоград
В Волгограде прошел концерт электронной музыки

Весь вечер за музыкальным пультом работали лучшие ди-джеи города. А на сцене поочередно сменяли друг друга исполнители RNB, брейк-данса и других ультра модных направлений. Праздничный концерт завершил ряд мероприятий, которые провели в этот день активисты из молодежной общественной организации «Новые люди».

Мария Минчева, председатель управления межрегиональной молодежной общественной организации «Новые люди»: «Сегодня мы целый день убирали родильные дома Волгограда, Саратова, Самары и Астрахани, благоустраивали территорию, вывозили мусор, красили подвальные трубы, красили лавочки. В заключение сегодняшнего дня м решили устроить мероприятие под названием «Глобальное единение». Глобальное единение молодежи друг с другом, молодежи с музыкой».

Значение праздника участники творческих коллективов видели в разных вещах. Но для большинства из них главной целью стало сближение людей независимо от их национальностей и вероисповедания

«One touch» музыкальная группа: «Я думаю, в нашей стране большая проблема стала с расизмом, и День единения может решить эту проблему хотя бы немножко».

«4 Pounduz» музыкальная группа: «Это очень важно, потому что мы можем на себя посмотреть и люди могут на нас посмотреть».

Прохладная осенняя погода, казалось, только способствовала единению горожан. Приплясывали все, начиная от школьников и заканчивая представителями старшего поколения

- Сегодня душа не должна растворяться в алкогольном негативе, она должна приподниматься на крылышках духа и гармошек побольше.

- Такие праздники нужны, чтобы люди веселились, у нас тяжелая жизнь, а молодежь, чтобы немного развеялась.

- Я считаю, что такие праздники нужны молодежи потому, что клубная музыка – это клево!

В этот день добрыми делами активисты из «Новых людей» занимались еще в трех городах России: Саратове, Самаре, Астрахани. Итоги о проделанной работе в этих городах все собравшиеся смогли увидеть на больших экранах, которые были установлены прямо над сценой.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования