GISMETEO: Погода по г.Волгоград
В Волгограде состоялся конкурс «Миссис -2007»

Бухгалтеры, экономисты, переводчики, финансисты, домохозяйки – они уже миссис, потому что на сцене. У каждой из них есть дети, а некоторые в эти минуты носят под сердцем уже вторых детей. Они хотят доказать, что женщина не просто жена и мать, она – умна, красива и эрудированна.

Инна Иванова, участница конкурса «Миссис-2007»: «Здесь оценивается не просто какой-то один параметр, а девушка оценивается по всему, как умеет говорит, двигаться, думать».

2,5 месяца подготовки к конкурсу – для кого-то было тяжело, кто-то на это время даже забыл о своих семейных делах. Но все они получали удовольствие – учились ходить, как по подиуму, получали профессиональные уроки танцев, привыкали к сцене. Среди них нет вражды, так же как и нет превосходства друг перед другом.

Татьяна Смушкина, участница конкурса «Миссис-2007»: «Все подружки, все красавицы, и как конкурсанток я не могу их расценивать»

Шаг к самоутверждению или шаг к совершенству - у каждой из участниц свои причины для участия в конкурсе.

Ольга Кийко, организатор конкурса «Миссис-2007»: «Она приобретает много подруг, она переступает какую-то грань, с которой начинается новая жизнь. Она смогла выйти на сцену, смогла заговорить в микрофон, и после этого у нее меняется жизнь. А чтобы изменить жизнь, нужно измениться самой».

Один из основных критериев для участия в конкурсе – возраст. Ограничение – от 25 до 40, в этом году организаторы сделали исключение – не смогли устоять перед красотой и обаянием 44-летней миссис.

Олег Ростовщиков, член жюри конкурса «Миссис-2007»: «Вечные ценности – материнство, это то, что «Единая Россия » курирует. Поэтому всякая поддержка, которую они оказывают, можно только поблагодарить за это».

Здесь не важно, у кого из женщин на голове засверкает диадема. Группы поддержки каждой из них аплодируют всем. И если уж близкие и друзья не могут определиться, кто из них лучше, значит, все 24 красавицы достойны звания «Миссис -2007 года».



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования