GISMETEO: Погода по г.Волгоград
В семье Юрани и Дмитрия Иришичевых родились близнецы

Еще несколько лет назад рождение близнецов было большой редкостью. Тройни в волгоградских роддомах появлялись на свет раз в три года, двойни – 5 -6 раз в год. Зато в прошлом году был настоящий всплеск – в Волгоградской области родилось 26 пар двойняшек. А буквально на днях сразу два малыша появились и в семье знаменитых волгоградцев.

Это не гастроли Нового экспериментального театра. И труппа НЭТа не собирается играть шефский спектакль. На пороге роддома актеры встречают свою коллегу Юраню Иришичеву. А ватерполист команды «Лукойл-Спартак» ждет жену в приемном покое.

- Вот они, по-моему, идут, наши пацаны.

Женевьева в «Блэз», Энн в «Ключе на двоих». Сегодня она – многодетная мама. Не по роли, на самом деле. 4 июня Юраня родила близнецов. И теперь в семье трое сыновей: Никита, Федор и Степан. Коробка конфет, букеты, приглашение приходить еще. Но уже на пороге традиции рушатся. Молодую маму коллеги – артисты встречают аплодисментами и фейерверком. И, наконец, самый главный сюрприз – лимузин.

Близнецов Степана и Федора не смогли разбудить ни радостные крики мамы, ни залпы салюта. Зато их папа, наоборот, полон эмоций.

Дмитрий Иришичев, ватерполист команды «Лукойл-Спартак», многодетный папа: «Это такое счастье! Я ведь присутствовал при рождении. Три сына теперь у меня!»

Ради особого случая Дмитрий Иришечев нарушает спортивный режим и пьет шампанское, Юраня – сок. Перед ней теперь непростая задача: и кормить малышей, и быстро восстановить форму. Она же актриса.

Юраня Иришичева, актриса Волгоградского НЭТа: «Очень хочу быстрее в театр. Все в руках Бога. Будем расти нормально, будет все со здоровьем хорошо, через полгода выйду. Если что-то не так буде, например, фигуру не смогу восстановить – через годик увидимся. Обещаю».

Уезжает большая семья на лимузине, а вслед летят аплодисменты, крики «Браво». И даже «БИС». /Автор: Н. Гордеева/



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования