GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Николай Максюта награжден почетным орденом Российской геральдической палаты

Белый зал администрации Волгоградской области. Обычно здесь заслуженные жители региона получают из рук губернатора государственные и общественные награды. Но сегодня глава Волгоградской области Николай Максюта сам в роле награждаемого.

Михаил Фомичев, член Общественного совета по общественным наградам Российской геральдической палаты: «Уполномочен вручить высшую общественную награду замечательному человеку, который своей работой доказал, что он достоин этой награды. Эта награда не вручалась еще ни одному главе администрации регионов».

Орден «За профессиональную честь, достоинство и почетную деловую репутацию» учрежден советом Российской геральдической палаты, и награда имеет высокий статус. Это оценка деятельности губернатора общественностью страны и региона.

Александр Невеселов, главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе: «Это как раз является подтверждением, что Волгоградская область занимает достойное место в жизни страны, и хотел вам пожелал крепкого здоровья и успехов в дальнейшей работе на благо России».

О награждении орденом Николая Максюты ходатайствовали областные общественные организации. Кстати, орден огранен 24 рубинами и разработан мастерами Монетного двора.

Николай Максюта, глава администрации Волгоградской области: «Благодарен Совету, что они оценили мой труд, который я вкладываю в развитие Волгоградскую области. Я считаю, что эта награда общая наша, и самое главное в моей жизни опираться на квалифицированные кадры».

Как отметил главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента в Южном федеральном округе Александр Невеселов, орден «За профессиональную честь, достоинство и почетную деловую репутацию» стал достойным дополнением правительственных и государственных наград, которыми уже отмечен глава администрации региона.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования