GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Владимир Кабанов с рабочим визитом посетил Котельниковский район

Региональные законодатели стали ближе к своим избирателям: депутаты фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы теперь не реже чем раз в месяц будут выезжать в сельские районы области, чтобы провести личные приемы граждан и принять к исполнению их пожелания и наказы. В Котельниковском районе вместе председателем Волгоградской областной Думы Владимиром Кабановым побывала наша съемочная группа.

Теперь не обязательно ехать в областной центр, чтобы получить помощь регионального депутата. С этого месяца волгоградские законодатели - единороссы будут регулярно проводить выездные встречи с жителями области. В городе Котельниково в новой и только что открывшейся общественной приемной партии «Единая Россия» первую встречу с гражданами проводит спикер областной Думы Владимир Кабанов.

Зоя Хохлова, жительница г.Котельниково: «Это очень хорошо, что в нашем городе открылась общественная приемная «Единой России». Спасибо этим людям, что они подумали о нас, что мы не каждый можем съездить в Волгоград. Какой-то вопрос может и не такой большой решить, но здесь нас приняли».

Помочь с ремонтом крыши, решить проблему затянувшейся газификации – вопросы чаще всего бытового характера. Однако ни одно обращение не осталось без внимания.

- Вы всё изложите в заявлении, укажите ваши паспортные данные. Больше ничего не надо - я вам помогу.

Елена Генералова приехала в общественную приемную просить о строительстве поселковой больницы.

- Основная больница находится на расстоянии 50 км, а количество жителей близлежащих хуторов составляет две с половиной тысячи.

После этой встречи молодая жительница Генераловского сельского поселения уверена, что приехала в райцентр не зря.

Елена Генералова, жительница Генераловского сельского поселения: «Сразу же были задействованы кадры, сразу всё поднялось и документы. Я думаю, что в течение года всё решится!»

Владимир Кабанов, председатель Волгоградской областной думы, секретарь политсовета Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия»: «Мы дали всем понять и котельниковцам, и другим жителям области, с которыми встретятся мои коллеги, что мы теперь стали еще доступнее и теперь до Путина через нас, депутатов, можно достучаться еще быстрее».

В планах лидера волгоградских единороссов сделать такие встречи для депутатов думской фракции «Единая Россия» традиционными. По мнению Владимира Кабанова, это поможет быстрее решать наболевшие проблемы селян. /Автор: А. Коваль/



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования