GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Начальником Волгоградской академии МВД назначен Владимир Третьяков

Представление преподавательскому составу и курсантам академии нового начальника начинается с оглашения Указа президента России.

- Назначить генерала-майора милиции Третьякова начальником академии МВД.

Новая "вотчина" знакома Владимиру Третьякову не понаслышке. Здесь он в свое время защищал кандидатскую диссертацию. С возглавлявшим до этого момента 10 лет волгоградскую академию тоже генералом-майором Борисом Смагоринским ему не раз приходилось общаться по работе. Владимир Третьяков родом из Краснодарского края, имеет большой опыт практической и научной деятельности. Заслуженный юрист России до этого назначения являлся начальником Барнаульского юридического института.

Владимир Третьяков, генерал-майор милиции, начальник Волгоградской академии МВД РФ: «То, что президент и министр внутренних дел оказали мне такое доверие, я отдаю себе отчет о данной работе в Волгоградской академии».

С назначение на должность начальника академии Владимира Третьяков поздравил губернатор области Николай Максюта. Он отметил необходимость преемственности в научных делах и совместной работе правоохранительных структур и власти региона.

Николай Максюта, глава администрации Волгоградской области: «Слаженная наша работа будет на пользу области, академии и России в целом. Поздравляю Вас, желаю Вам успехов».

Одновременно с этим слова благодарности звучат в отношении прежнего начальника академии МВД Бориса Смагоринского. Он намерен и впредь, на пенсии, продолжать научную деятельность в родном вузе.

Борис Смагоринский: «10 лет - это срок достаточный для любого вида деятельности. Я благодарен всем вам, с кем мы подняли на престижный уровень академию».

Так же, как и прежний начальник, требовательно и справедливо намерен обучать волгоградских милиционеров Владимир Третьяков. Такой подход к делу преподавательский состав академии считает единственно необходимым для престижной академии МВД.

Владимир Третьяков, генерал-майор милиции начальник Волгоградской академии МВД РФ: «На работе нужно работать всем, начиная от начальника и заканчивая курсантами. Для этого мы сюда призваны».



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования