GISMETEO: Погода по г.Волгоград
«Автолебанон» знает своего клиента в лицо
<h2 class=h>Визитка</h2>

Фирма осуществляет поставку запчастей для легковых машин иностранного производства, таких, как «BMW», «Mercedes», «Audi», «Volkswagen» и т. д. Численность коллектива – 30 человек. Фирма имеет пять магазинов в Волгограде. В ближайшее время родится подобный первенец и в Волжском. Руководит предприятием господин Амаша Басам Ахмад, ливанец по происхождению и энергичный деловой человек по определению.

<br><h2 class=h>Who is who?</h2>

Большинство клиентов фирмы дважды этот вопрос не задает. Все становится понятным после первого же визита в один из фирменных магазинов и знакомства с прайс-листом: перед вами крупнейший поставщик запчастей на немецкие автомобили в регионе. На его долю приходится примерно 60 процентов от общего объема всех поставок.

Разумеется, это не предел. Предприятию, фактически, не с кем конкурировать уже сегодня. Одни «приказали долго жить», другие сворачивают производство или перепрофилируются. «Автолебанон», наоборот, расширяет ассортимент товаров, так как чувствует силы справиться с задачей насыщения рынка первоклассными изделиями.

Для этого, думается, есть многие условия. Отлаженная система поставок, просторные залы магазинов, квалифицированный персонал, прошедший выучку в Москве, безупречное обслуживание клиентов и умелое руководство фирмой на протяжении всего этого времени. Главное – неистребимое и отчаянное желание набирать высоту!

Здесь никогда не гонялись за количеством проданных автозапчастей или аксессуаров. Конечно, это важный показатель, но не главный. На первом месте – репутация фирмы. Поэтому здесь не торгуют «левым» товаром или наводнившими прилавки модными подделками. Только оригинальными изделиями фирм! Вот почему сюда и спешат люди. Здесь не обманут.

<br><h2 class=h>Клиенты фирмы</h2>

У предприятия их больше, чем у кого-либо. Об этом говорят сами покупатели, порой весьма придирчивые и основательные. Разумеется, невозможно назвать весь список клиентов за все время работы фирмы. Но приятно отметить, что услугами «Автолебанона» пользовались не только волгоградцы, но и жители области, а также владельцы авто из других городов России и даже СНГ.

Партнерские отношения с фирмой установлены и рядом крупнейших дилеров региона, представляющие всемирно известные марки европейских автомобилей. Не первый год сотрудничают с «Автолебаноном» и мастерские по ремонту заграничной автотехники, станции техобслуживания. Как говорится, хороший товар нужен всем.

Кстати, для постоянных клиентов здесь практикуется дисконт от 5 до 15 %. Планируется также создание собственной службы доставки товаров в любой из районов Волгограда и в Волжский. С покупателя за нее не возьмут ни копейки.

Набирает обороты и отдел заказов. Срок исполнения заявки колеблется от трех до десяти дней. Отсутствие дополнительных плат за «заказ», «срочность» и т. д., фактически, удешевляют стоимость товара. А если учесть предоплату, то весьма существенно.

<br><h2 class=h>Ассортимент товаров</h2>

Он довольно широк. Двенадцать тысяч изделий по прайсу, из них в наличии всегда девять. Разумеется, больший интерес вызывает не количество позиций, а сам поставщик и марка товара. Вот некоторые из списка: «Bosch», «Bilstien», «Boge», «Lemforder», «TRV», «Hella», «Luk» и т. д. Высококлассная продукция этих фирм хорошо известна. С ненадежными или плохими поставщиками «Автолебанон» никогда не имеет дел – таков принцип.

<br><h2 class=h>Цены</h2>

Здесь они, судя по прайсу, одни из самых доступных. По всем позициям. Самое удивительное, в этом нет никакого подвоха. Все давно учтено и выведено в оптимальную цену, устраивающую всех. Вот почему подобный синтез обеспечивает покупательский спрос.

Иногда, к сожалению, случается, что даже специалисты не могут сразу определить подлинность той или иной запчасти – так ловко все сработано. При одинаковом визуальном качестве изделий безошибочным индикатором всегда оставалась цена. Но именно ее и не берут в расчет иные автовладельцы, прекрасно понимая, что хорошая вещь не может стоить вдвое дешевле аналога. Вот почему для многих цены «Автолебанона» стали гарантированной защитой от подделок, даже самых лучших.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования