GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Волгоградские единороссы провели 15 конференцию

Так в проекте предвыборной программы партии «Единая Россия» особое значение уделено реализации национальных проектов. Как было особо отмечено единороссами, претворять их в жизнь необходимо, объединив усилия всех ветвей власти.

В повестке дня значился также вопрос избрания делегатов на 8-й Съезд партии, который состоится 3 октября в Москве. Планируется, что в нем примет участие президент Владимир Путин. Наш регион будут представлять 7 человек. В числе делегатов депутат Госдумы Олег Савченко, спикер областной Думы Виталий Лихачев, первый вице-губернатор Владимир Кабанов, депутат облдумы Татьяна Цыбизова, мэр Волжского Игорь Воронин и другие, значимые для региона, люди.

Олег Савченко, депутат Государственной Думы РФ, фракция «Единая Россия»: «Неоднократно их обсуждали, и это единогласная поддержка делегатов на съезд, говорит, что в Волгоградском региональном отделении создана единая команда, которая идет на выборы и готова выступать единым фронтом и на федеральном уровне».

Помимо этого, на конференции единороссы изменили состав политсовета регионального отделения. Теперь в нем вместо Николая Волкова и Александра Агеева депутат гордумы Юрий Гончаров и депутат облдумы Виталий Шестаков.

Виталий Лихачев, секретарь политсовета ВРО партии «Единая Россия»: «Об исключении Агеева и Волкова. Ребята сами перешли в другую партию в свое время. Заявив об этом на пресс-конференции, тут же получили билеты, мы их исключили из партии, так как они не являются членами нашей партии. Они участвовали в праймериз двух партий, это стало известно. Когда они рассказали на пресс-конференции, что участвовали в праймериз и в Единой и Справедливой России. Нам не осталось ничего, как исключить их из партии и членов политсовета регионального отделения партии».



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования