GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Волгоградские единороссы выразили поддержку политике государства в период кризиса

31 января в Волгограде прошел митинг сторонников политической партии «Единая России». Он был приурочен к началу работы в Волгограде единого центра по защите прав трудящихся.

Единый центр по защите прав трудящихся был создан силами волгоградского областного совета профсоюзов и регионального отделения политической партии «Единая Россия». Именно там теперь смогут получить помощь те, кто в результате экономического кризиса потерял работу. Но открытие центра – лишь повод для митинга. Главная цель собравшихся – выразить свою поддержку комплексу антикризисных мер, проводимых Президентом и Правительством страны.

Виталий Лихачев, секретарь политсовета Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия»: «Сегодня от каждого из нас, от твердости и сплоченности наших рядов зависит успех и скорость развития нашей страны. Несмотря на все трудности, мы ощущаем твердое плечо государство, мы чувствуем государственную поддержку».

Сегодня регионы, действительно, чувствуют поддержку центра. К примеру, только в Волгоградскую область направлено 500 миллионов рублей на организацию профессиональной переподготовки и трудоустройство граждан, потерявших работу. Выделяются средства на поддержку сельскохозяйственных и промышленных предприятий. Об этом с трибуны говорили не только региональные руководители, но и рядовые учителя, врачи, рабочие. А поскольку среди собравшихся – много молодых лиц, чаще всего обращались именно к ним.

Светлана Комкова, учитель школы №5 г. Волгограда: «Кто, как не мы, может проявить сегодня инициативу? Много уже сделано партией «Единая Россия», давайте же и мы все вместе будем делать что-то, что бы решить наболевшие вопросы».

История нашей страны знает немало примеров, когда россияне сплачивались перед лицом опасности. Экономический кризис – не тот враг, которому под силу ослабить нашу державу, говорили выступающие. В итоге приняли решение - направить руководству страны телеграмму со словами поддержки проводимой сегодня государственной политики. /Автор: Н. Гордеева/



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования