GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Съезд «единой России»- Новый Этап В Партийной Жизни Страны
Все члены волгоградской делегации считают, что в отличие от предыдущих этот съезд оказался самым запоминающимся. Разумеется, все из-за тех известных событий, которые происходили там в самый первый день.
Виталий Лихачев, председатель Волгоградской областной Думы, секретарь регионального отделения ПП «Единая Россия»: «Это был самый яркий и знаменательный съезд в жизни партии. Первый день был самый знаменательный, когда выступал Путин. Потом совещания с секретарями региональных отделений. Высказывались предложения Путину, проигрывались различные ходы, ситуации. Но на съезде все произошло намного  эффективней.»
Решение Владимира Путины возглавить избирательный список партии стало действительно важным событием не только для съезда, но и для всей политической жизни страны. Для «Единой России» это, можно сказать, новый этап в партийной жизни. Причем резко возрастает ответственность региональных отделений за свою работу на местах.
Владимир Кабанов, первый заместитель главы администрации Волгоградской области: «Поаплодировали, а через одну минуту мы осознали, что теперь планка будет поднята намного выше... А значит, придется работать всем, засучив рукава.»
Единодушное одобрение съезда получила предвыборная программа, в которой отражены основные обязательства и задачи партии. Это – развитие экономики, социальной сферы, повышение общей активности государства. То, что президент встал во главе партийного списка, только укрепит позиции «Единой России» и вполне может обеспечить большинство мест в федеральном законодательном собрании. А это значит, что декабрьские выборы, по мнению единороссов,  станут важной вехой в истории страны.
Олег Савченко, депутат Государственной Думы ФС РФ: «Возврата к старому прошлому не будет ( это 90-е годы), когда мы видели ругательства, драки в Госдуме, но не видели работы...Мы


Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования