GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Волгоград на конкурсе «Мисс землячка - 2010» представит Мария Мамонтова

Существует мнение, что волгоградские девушки – самые красивые. Это, надеемся, подтвердит и наша землячка Мария Мамонтова. Сейчас она готовится к конкурсу «Мисс землячка - 2010», который осенью этого года пройдет в Москве.

Застать волгоградку Марию Мамонтову в родном городе - задача не простая. Все силы и время уходят на подготовку к конкурсу. На носу еще одна встреча с журналистами, фотосессии и прочие приятные хлопоты. Уже три года девушка проживает в Москве, успевает работать, учиться и участвовать в конкурсах красоты. Еще будучи волгоградской студенткой, Маша активно проявляла себя в подобных конкурсах. За плечами и «Мисс ВолГУ» и «Краса ВГПУ». Такая творческая и активная позиция зародилась у нее еще с самого детства.

Мария Мамонтова, участница конкурса «Мисс землячка - 2010»: «Раньше у нас на телевидении была программа «+-Робинзон». Я принимала там участие и выиграла. Я вышла в финал и прошла суперигру. А еще различные детские телевизионные конкурсы в Москве, я отсылала письма, выполняла какие-то работы, отвечала на вопросы».

С раннего детства Мария научилась ставить цели и добиваться их. Пусть даже они казались несбыточным и какими-то далекими. Но даже спустя годы Маша не изменила своим мечтам.

Мария Мамонтова, участница конкурса «Мисс землячка - 2010»: «Еще в детстве я сказала родителям, что съезжу в Америку, попутешествую и обязательно буду жить в Москве и закончу там какое-нибудь учебное заведение. Но я сказала это по-детски, с амбициями, с такой уверенностью, а на самом деле цели, которые появлялись в моей голове, осуществлялись».

Вот и сегодняшняя цель уже у взрослой Марии поставлена - победить в конкурсе. До финала «Мисс землячка – 2010» остается чуть более трех месяцев. Сейчас полным ходом на сайте конкурса идет голосование. Наша землячка пока занимает лидирующее место.

Мария Мамонтова, участница конкурса «Мисс землячка - 2010»: «Голосует Украина, голосует Молдова, голосует и Москва. Вообще посторонние люди. Большое спасибо им за это». /Автор: М. Синицына/



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования