GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Новогодний праздник для теледетей

До Нового года остался один день. Наша телерадиокомпания провожает уходящий 2008 год. По традиции, эта миссия выпадает сначала младшему составу творческого коллектива «Волгоград – ТРВ». В главной студии телерадиокомпании нарядили елку и пригласили, возможно, будущих телезвезд.

- Мы желаем всем ребятам, чтобы все любили своих пап и мам, помогали им всегда, и тогда все у них будет замечательно.

Праздник тех, кто этот праздник делает. Новогоднее кукольное представление, традиционный хоровод вокруг зеленой красавицы и долгожданные сладкие подарки. Новый год – главный праздник, которого ждут и дети, и взрослые. Ведущего вечерних выпусков «Вести-Волгоград» Дмитрия Трофимова коллеги уже более 5 лет называют заслуженным Дед Морозом «Волгоград-ТРВ». В этом году статус главного героя Нового года Дмитрий сменил на отцовскую заботу и любовь.

Дмитрий Трофимов, ведущий программы «Вести-Волгоград»: «Мы привыкли работать по суфлеру, да, Трофим? Поэтому импровизация – это не наш жанр. В следующем году мы вам много всего интересного расскажем. В этом году будем считать, что это генеральная репетиция».

Так думают родители, а для каждого ребенка выступление перед дедом Морозом и Снегурочкой настоящая «премьера».

- Желаю всем счастья, радости и мушкетерской храбрости. С новым годом!!!

- На новый год телезрителям мы пожелаем счастья, удачи, добра. Пусть сбываются все ваши мечты, самые заветные!

- Елка наряжается, праздник продолжается, Новый год у ворот, чудес елка ждет.

Новогодний праздник, на котором интересно не только детям телевизионных работников, но и самим родителям.

Наталья Гордеева, корреспондент программы «Вести-Волгоград»: «Вот, мне, например, приятно смотреть на своих коллег, которые, честно говоря, не всегда говорят о самым приятных вещах. А сегодня они, как дети. Они смотрят на эту елку, на своих детей, у них глаза горят! Правда, Лель? Давай поцелуемся?»

Поцелуи детей и родителей, танцы в присядку, смех продолжался бы еще долго, но студия готовится к новогодним выпускам. В числе подарков для взрослых зрителей поздравительный выпуск «Вести – Волгоград». Он запланирован на 31 декабря и выйдет в эфир в 14 часов в рамках федерального блока «Вестей». А пока Дед Мороз и Снегурочка поздравляют всех с Новым годом, с Новым счастьем! /Автор: М. Венедиктова/



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования