GISMETEO: Погода по г.Волгоград
«Красавцы Волгограда» – настоящее шоу для женщин!»

– Мы знаем о конкурсах красоты среди представительниц прекрасного пола нашего города, названные именами победительниц. У нас, в Волгограде, действительно, есть очень красивые девушки, что всегда подчеркивают и гости города.

Имеется и Мисс Волгоград, и Миссис Волгоград, и Мисс Лайм, и Мисс Русское Радио и многие другие титулы, а победителей конкурсов мужской красоты до сих пор не было.

Так родилась идея изменить сложившийся стереотип и показать, что наш город богат и красивыми мужчинами.

«Красавцы Волгограда» – называние первого виртуального конкурса мужской красоты, который появился на сайте www.afishi.ru около года назад

Совместно с журналом «Лайм» и известной телеведущей Натальей Милявской, при поддержке системы экранов «Арка», проект перешел к финальной части. Система голосования на сайте дала возможность каждому желающему выбрать на свое усмотрение красавца, который «заработает» очки и станет номинантом конкурса.

По итогам голосования были отобраны самые интересные парни на любой вкус, рост и цвет волос для участия в финале, который состоится 3 декабря 2005 года в ресторане «Волгоград». Тех девушек и дам, кто придет на шоу, ожидает немало сюрпризов, много музыки, танцев, выступления известных групп, кулинарные изыски, напитки. Во втором отделении праздника вы сможете встретиться с московской звездой стриптиза – Тарзаном.

В общем, такого шоу у нас еще не было. Тем более, что оно даст возможность лучшей женской половине, принадлежащей к элите нашего города, не только посмотреть уникальное зрелище, но и себя показать, прорекламировать свой бизнес! Да к тому же, проголосовав по SMS, выбрать победителя в конкурсе «Красавец зрительских симпатий».

Так что у вас еще есть несколько дней, чтобы заказать билет по телефону 98-28-98.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования