GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Две волгоградки примут участие в конкурсе «Мисс Россия-2007»

Наводить лоск барышни начали еще с утра. У 16-тилетней Вероники Поповой уже есть некоторый опыт в модельном бизнесе. К конкурсу готовилась заранее и основательно.

Вероника Попова, участница: «Для этого я много читаю, чтобы было что сказать. Худею, обязательно. Сейчас я вешу 50 кг. Правда, сегодня я скушала шоколадку, чтобы у меня мозги работали на интеллектуальном конкурсе, но вообще я худею».

Вечерние платья для большинства в новинку. Теперь, говорят, не запутаться б в длинных юбках. Но именно такого наряда требует тематика конкурса.

Бал 19 века открыт. Чтобы выйти этим вечером на подиум, девушки прошли строгий отбор. На каждое место претендовали не меньше 5 участниц.

Дмитрий Костин, главный редактор журнала «Лайм», организатор: «Самое главное было желание. У кого горят глаза, кто стремиться к этому, того мы и брали».

И конечно, оценивали идеальные параметры, рост и возраст. Ведь на всероссийском конкурсе может участвовать девушка не моложе 18 лет. У других кандидаток есть возможность стать финалисткой Мисс Краса России. Не менее почетное состязание.

За вечер 4 дефиле. Разные наряды и соответственно манеры выступления. До этого в течение 2 недель девушки ежедневно учились держаться на подиуме. Вспоминают, что невыносимо болели мышцы. Зато теперь грация на сцене оправдывает былые нагрузки. А вот так называемого интеллектуального конкурса участницы опасались больше всего. Тренировками здесь не поможешь.

Ксения Кульбицкая, участница: «Зачем моделям интеллектуальный конкурс я честно не очень понимаю?»

Дебаты жюри длились около получаса. В результате определились 2 финалистки. Мисс Волгоградская область – Алина Боронина и сама Мисс Волгоград.

- Участнице под № 8 Екатерине Лесной.

Кстати, у других участниц с этим конкурсом открылись невероятно широкие возможности сделать потрясающую карьеру в модельном бизнесе.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования