GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Депутатская Елка Для Маленьких Волгоградцев

На вопрос, что самое ценное в жизни человека, наверное, большинство ответит-наши дети. Также считают и депутаты городской думы Волгограда, поэтому они пригласили на новогоднюю елку в театр музкомедии ребят из малообеспеченных и неполных семей. В празднике приняло участие больше ста детей  от 2 до 7 лет. 
Людмила Звонникова, депутат Волгоградской городской Думы: «Я думаю, что это огромное значение имеет для детей, потому что, если обратите внимание - здесь собрались маленькие дети, потому что елка мэрская - для одаренных детей, вернее у нас все дети - одаренные, но показать, доказать, что они могут только на Олимпиаде, а вот маленькие детки пока еще не могут представить грамоту или почетное, благодарственное письмо за то, что они сделали в своей жизни, поэтому для этой категории, как оказалось, мы проводим депутатскую елку»
Веселые скоморохи, мишки и чебурашки встречали детей в фойе театра, а Дед Мороз со снегурочкой водил вокруг праздничной елки хороводы. На сцене же самых маленьких ждала новогодняя сказка, в которой злые герои похитили дедушку мороза", а добрые помогли его найти. В итоге главный виновник праздника все-таки появляется на сцене, и под бой курантов наступил новый год.  
В такой момент каждый ребенок загадывает желание, что он хотел бы увидеть под новогодней елкой. А взрослые выступают в качестве добрых волшебников, исполняющих любое желание.
 Сергей Коновалов, заместитель председателя Волгоградской городской Думы: «Хотел пожелать всем детишкам города-героя счастья, чтобы родители их любили, чтобы они носили пятерки из школы, чтобы их хорошо кормили в детских садах, чтобы в садиках были игрушки, было тепло, и мы со своей стороны сделаем все необходимое для них. С новым годом, дорогие детишки!» (авт. Илья Федоров)



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования