GISMETEO: Погода по г.Волгоград
В областной Думе чествовали самых успешных волгоградок

Объяснения в любви и поздравления звучали 5 марта в зале заседаний областной Думы. А ключевые кресла были заняты женщинами. Местные законодатели чествовали самых успешных волгоградок.

33 фотографии на память и 33 улыбки, адресованные лично Анатолию Бакулину. Здесь те, кто опроверг расхожее мнение, что красивая женщина редко бывает умной. И это признали мужчины. Депутат Титов смело заявил, что Дума могла бы быть и такой – женской. «Троих мужчин, что оказались здесь сегодня, было бы достаточно» – сказал он. Владимир Ефимов оказался не столь категоричен, но согласился, что местным законодателям неплохо бы почаще прислушиваться к мнению женщин.

Владимир Ефимов, председатель комитета по экономической политике Волгоградской областной Думы: «В качестве еще одного заключения к каждому пакету документов принимать еще одно. И мужчины бы прислушивались».

Кого же сегодня признали выдающимися и успешными? Имена многих на слуху у волгоградцев – Татьяна Цыбизова, Наталья Латышевская, Ирина Гусева, Софья Жилина. Здесь же женщина, которой многие волгоградки обязаны свей неотразимостью – директор самого крупного Центра красоты Татьяна Ибрагимова. Среди приглашенных и те, кому многим обязаны волгоградские политики. Людмила Галичкина – супруга главы Палласовского района. Валентина Ткаченко – домохозяйка, целиком посвятила себя мужу, главе Николаевского района. И конечно, здесь бизнес-вумен. Среди них есть и те, кто успешно совмещает карьеру со статусом многодетной мамы.

Оксана Малашкина, директор по развитию ООО «Финкор-строй», г. Волгоград: «Моя трехлетняя дочка всегда удивлялась, на какую работу ходит мама. Что это такое? Я ее недавно взяла с собой, и ей очень понравилось. Теперь все время просится с мамой на работу».

Как бы женщина не была увлечена карьерой, она всегда остается женщиной. Вот и сегодня дамы не забывали проверять свои прически. А тосты поднимали только за любовь и за детей. /Автор: Н. Гордеева/



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования