GISMETEO: Погода по г.Волгоград
В Волгограде выбрали «Миссис караоке - 2008»

Растить детей и не забывать о творчестве. Конкурс «Миссис караоке» состоялся в Волгограде. Это первый этап областного конкурса красоты среди волгоградских женщин.

Равнодушной от красоты волгоградских женщин не осталась даже аппаратура. Первый блин, как и положено, комом - звук пропал. Уже потом выступления пошли по отлаженному механизму, причём, с эффектом нарастания активности. В группе поддержки все конкурсантки.

Светлана Чекунова, победительниц конкурса «Миссис Волгоград - 2005»: «Сцена – зеркало души. Она раскрывает человека и все его способности. Главное – улыбка, и судьи это обязательно отметят».

Спортсменки, комсомолки и просто красавицы - это про них. 24 волгоградские женщины – за каждую из которых болеет семья - муж и дети. Алёне Бодряковой 32. Говорит, участие в конкурсе станет хорошим примером для троих её детей. Она и песню выбирала с особой осторожностью.

Алёна Бодрякова, участница конкурса: «Я выросла на этой песне. Эта песня звучала в нашей семье на пластинках. И вдруг я здесь увидела эту песню. Все спрашивают: Алёна, ты какую выбрала? Я говорю: А. Дольского. А кто это? Я говорю, что вам покажу кто это».

От 25 и старше. Главный критерий – быть не просто красивой, а интересной. Это пока жюри оценивало умение взять нужную ноту. Но уже через несколько дней состоится главный конкурс. Миссис Волгоград – 2008. Отбор будет более жёстким – хореография, дефиле, индивидуальный номер.

София Гончарова, участница конкурса: «Секрет преуспевающего человека заложен внутри, внешняя красота - это вторичный фактор. Я вот, например, считаю красивым Высоцкого, потому что он внутренне красив».

Этот конкурс «Миссис Волгоград» уже пятый по счёту. Юбилейный. К нему и готовились по-особому. Строгие правила – никаких опозданий и нарушений графика. Приходили многие, но на участие решились не все.

Оксана Семенова, стилист проекта: «У меня дети, у меня семья, у меня не хватит времени, а смогу ли я, а вот она вот какая, а я вот какая… Но всё равно к нам на кастинг приходит очень много волгоградских девушек, и мы выбираем самых лучших».

Выбирать самых лучших пришлось и жюри. Звание «Миссис караоке – 2008» присудили Александре Рассадниковой.

По окончанию - совместный выход. Как подтверждение плодотворной творческой работы. Результат которой так важен. Выбранная победительница будет представлять Волгоград в Москве на общероссийском конкурсе «Русская женщина». /Автор: Е. Губанова/



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования