GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Свое Пятилетие «волгоград-gsm» Встретит Вместе С 400 000 Абонентами

По темпам своего развития и числу пользователей сотовая сеть «Волгоград-GSM» не имеет равных в нашем регионе. И трудно уже представить, что еще 5 лет назад ее не было, что сравнительно недавно, в один из прекрасных весенних дней 1997 года, раздался первый телефонный звонок, возвестивший о начале ее коммерческой эксплуатации.

Прочно войти в повседневную жизнь сотен тысяч жителей нашего региона сети «Волгоград-GSM» помогло высокое качество ее услуг, которое по достоинству оценили волгоградцы. Ведь ее абонентам гарантирован уверенный прием даже в самых отдаленных уголках Волгограда и области, даже в цокольных и подвальных помещениях, где нередки сбои у других операторов сотовой связи. Основа успеха компании – ее солидная и постоянно развивающаяся материальная база. Это, прежде всего, передающие станции, которых больше, чем у какого-либо иного местного оператора. Причем число их непрерывно увеличивается. Это позволило к концу 2003 года завершить телефонизацию всех 33 районов области. Удобная, современная мобильная связь пришла к фермерам и другим жителям отдаленных хуторов – в те уголки, где не всегда возможна обычная проводная.

Еще один фактор, обеспечивающий привлекательность «Волгоград-GSM» для сотен тысяч жителей региона, – постоянное совершенствование тарифной политики этой компании. Популярность основной «тройки» ее тарифных планов – «Спринт», «Лидер» и «Люкс» – создана теми очевидными выгодами, которые они предоставляют многим категориям абонентов. В компании исходят из того, что придумать тариф, который устроил бы всех, – это цель, которую невозможно достигнуть, потому что каждому человеку нужно что-то свое. Вот почему в основной «линейке» тарифных планов компании присутствуют тарифы, направленные на удовлетворение потребностей очень разных групп абонентов. «Волгоград-GSM» неустанно ведет поиск в этом направлении, делая свои предложения все более привлекательными для все большего круга потребителей. Регулярно проводятся акции по снижению стоимости услуг, позволяющие абонентам экономить свои средства. Волгоградцам памятен подарок, преподнесенный компанией в канун празднования 8 марта: возможность третью минуту разговаривать по сотовой связи бесплатно. А что касается физических лиц, то с недавнего времени фирмам предлагается очень удобный тарифный план «Корпорация+». При использовании его минута разговора в корпоративной сети обойдется всего лишь в 50 копеек.

Заслуживает упоминания еще один «секрет» популярности «Волгоград-GSM»: это большое количество дополнительных услуг, предоставляемых данным оператором. Они предназначены как для работы, так и для отдыха. Выполнение должностных обязанностей сотрудникам учреждений и фирм существенно облегчат предложения из стандартного набора услуг «Волгоград-GSM». Плюс возможно использование усовершенствованной системы АССА – автоматической справочной службы абонента. Она избавляет потребителя от необходимости лично отправляться в абонентский пункт, когда ему нужно изменить тарифный план или решить иную проблему, связанную с обслуживанием: для этого ему достаточно только позвонить по телефону. Имеется также ИССА – справочная служба абонента с использованием ресурсов сети интернет. С ее помощью абонент может, например, проверить состояние своих расчетов с оператором.

Постоянно растет и уже достаточно велик перечень дополнительных услуг для отдыха. Так, летом прошлого года появился сервис “Amigos!” – интерактивная служба знакомств по интернету. У других операторов подобное предложение появилось, лишь спустя несколько месяцев. Уникальной услугой в масштабах всей России остается сегодня так называемый «голосовой портал 7777», позволяющий абонентам сотовой связи «Волгоград-GSM» с ее помощью находить себе новых знакомых, прослушивать новые анекдоты и гороскопы, заказывать для себя и своих друзей поздравления и любимые песни.

«Волгоград-GSM» заботится о привлекательности и своего, так сказать, «социального лица». Эта компания зарегистрирована в Волгограде и является одним из крупнейших налогоплательщиков в нашем регионе. Она исправно перечисляет в бюджеты города и области немалые средства, которые идут на реализацию различных социальных программ, выплату пособий и предоставление предусмотренных законом льгот гражданам. Более 50% сотрудников компании – лица с ограниченными физическими возможностями. «Волгоград-GSM» – одна из немногих фирм, которая трудоустраивает инвалидов и тем самым дает им шанс адаптироваться в сложных условиях современной действительности и вернуться к полноценной жизни. Щедрая благотворительная помощь оказывается компанией различным творческим коллективам, спортивным организациям, клубам и обществам. Причем, в лучших традициях меценатства, такая деятельность, как правило, не афишируется.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования