GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

Купить 1 day acuvue moist 90 по выгодной цене Glavlinza.

«Реемтсма – Волга» отправляет лучшего журналиста года в Испанию

На этот раз зарубежной поездкой отмечен редактор районной газеты «Жирновские новости» Валерий Мельников. В мае этого года он отправится в пятидневный вояж в Барселону на пятый этап чемпионата мира «Формула-1». Об этом объявил, вручив Валерию Мельникову диплом победителя конкурса, финансовый директор ООО «Табачная фабрика «Реемтсма – Волга» Хельмут Ручке на седьмом традиционном губернаторском бале прессы, состоявшемся в начале недели. Устроителями праздника, как всегда, стали областная организация Союза журналистов России, комитет по печати и информации администрации области. На бал прессы собрались около 250 журналистов печатных и электронных СМИ из 400 и 50 тех и других, существующих в регионе.

В мероприятии участвовали глава администрации Волгоградской области Николай Максюта и председатель облдумы Роман Гребенников. Руководители региона поздравили победителей конкурса и, как выразился губернатор, профессионалов своей отрасли, призвав представителей четвертой власти не злоупотреблять ею, объективно освещать насущные проблемы развития экономики и жизни области.

Затем состоялась торжественная церемония награждения победителей творческих конкурсов. Николай Максюта вручил дипломы и денежные премии 16 их главным призерам.

Спикер облдумы Роман Гребенников отметил журналистов, наиболее объективно освещающих деятельность областного законодательного органа.

Весьма творчески подошел к поздравлению участников бала прессы мэр Волжского Игорь Воронин. Он объявил среди них конкурс на лучший «проект» благоустройства улиц, дворов и подъездов города, победителем которого опять-таки стал Валерий Мельников. В придачу к поездке в Испанию он получил от мэрии Волжского микроволновку.

Завершился бал, как и полагается, фуршетом, музыкой, танцами.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования