GISMETEO: Погода по г.Волгоград
КПК «Диамант»: выгодное вложение денег

Кредитный потребительский кооператив граждан «Диамант» работает уже третий год на волгоградском рынке и может гордиться достигнутыми результатами. Более 700 пайщиков доверили свои сбережения нашему предприятию и имеют постоянную возможность получать стабильный доход, который превышает уровень инфляции в стране.

Приятной новостью для всех жителей Волгограда и области, желающим повысить качество своей жизни, твердо встать на ноги и навсегда забыть о тревогах, связанных с неуверенностью не только в собственном завтрашнем дне, но и в будущем своих детей, является новость о том, что в этом году было открыто два новых офиса в Дзержинском районе и Спартановке. Теперь жителям этих районов будет удобнее воспользоваться услугами кооператива. Держать деньги в «Диаманте» не только выгодно, но и исключительно надежно. Еще бы, ведь гарантией возврата вкладов выступают все ресурсы группы компаний «Диамант». Кроме того, осуществляется страхование вкладов независимыми страховыми компаниями, имеющими высокие рейтинги.

КПК «Диамант» – это гибкий подход к каждому клиенту: различные виды вкладов; доверенность на право распоряжаться вкладом своему представителю; возможность перечисления средств на расчетный счет; удобное время работы с 10-00 до 19-00 без перерыва; доброжелательная и комфортная атмосфера.

Мы всегда рады вам!

Руководство кооператива «Диамант» поздравляет всех своих пайщиков, а также жителей Волгограда с приближающимися новогодними и рождественскими праздниками, желает прекрасного отдыха и хорошего настроения.

В качестве подарка, в этом году была введена дополнительная услуга – вклад «Рождественский». Преимущества этого продукта в том, что помимо высокого дохода в размере 25 % годовых, среди пайщиков, оформивших договора на этот вклад, будет проведен розыгрыш ТЕЛЕВИЗОРА. А вкладчику, оформившему вклад на максимальную сумму, будет вручен поощрительный приз – СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН.

Данное предложение действует до 27.12.2005, когда будет проведен розыгрыш.

Мы всегда рады вам! И готовы встретить по адресам:

г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 24

ТЦ «Царицынский пассаж», 3 этаж

Тел. 40-84-86;

ул. Краснополянская, 5а

ТЦ «Краснополянский», 3 этаж

Тел. 48-04-24;

ул. Н. Отрады, 15, 1 этаж

тел. 23-81-31



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования