GISMETEO: Погода по г.Волгоград
ТД «Орхидея»: классика плюс модерн

Мебельная продукция торгового дома отвечает требованиям самых взыскательных покупателей. Она представлена в «Царицынском пассаже» со дня открытия последнего в 2001 году, хотя мебельные салоны торгового дома можно найти не только в «Пассаже», но и в «Парк Хаусе».

Основной ассортимент его продукции составляют изделия ульяновской группы компаний «Добрый стиль». В нее входят фабрика одноименного названия, выпускающая классические варианты мягкой мебели; фабрика «Диваново», специализирующаяся на производстве чехловой мебели для детей; и «Модерато», представляющая на суд покупателей образцы стиля модерн. Кроме того, «Орхидея» предлагает продукцию саратовского предприятия «Калинка», которая работает совместно с производителями из Австрии.

Концерн «Добрый стиль» уже давно выработал свое собственное направление. Сейчас он предлагает мебель на любой кошелек – как эконом, так и VIP-класса. На последнюю, по наблюдениям продавцов, наметилась устойчивая тенденция к увеличению спроса.

На все мебельные покупки предоставляются гарантийные сроки. Кроме того, «Орхидея» дает гарантию, что приобретенного вами целого мебельного гарнитура или отдельного предмета не будет ни у кого другого, так как они создаются по индивидуальному заказу. Сроки поставки мебели «под заказ» составляют 45 дней.

Каждый месяц на суд взыскательных клиентов представляются новые модели – мягкие, комфортабельные, удобные. Из продукции «Калинки» вы сможете выбрать, к примеру, угловые диваны нового дизайна со спальными местами, пригодными для ежедневного использования. А «Добрый стиль» сейчас представляет новую коллекцию, разработанную совместно с итальянской фирмой «Lifestyle». Модельный ряд салонов составляет более 150 наименований.

Ко дню рождения «Парк Хауса», с 15 декабря «Царицынский Пассаж» готовит выставку новых экспозиций.

Все образцы высокого мебельного стиля доступны и в кредит – покупателю предоставляется возможность воспользоваться займами компании «Русьфинанс». Торговый дом «Орхидея» принимает оплату безналичным расчетом и кредитными картами.

С ноября ассортимент его продукции расширится кухнями волгоградского производства, которые также будут выполняться по индивидуальному заказу. В настоящее же время в торговом доме самый разнообразный мебельный ассортимент: шкафы, кабинеты, спальные гарнитуры и столовые группы, диваны отечественного и иностранного производства.

Одним словом, мебель от «Орхидеи» добротна, красива, удобна, чем и «располагает» к себе покупателя. Она – для истинных ценителей комфорта.

Торговый дом «Орхидея»:

ТК «Царицынский пассаж», 5 этаж,

тел/факс 40-84-88.

ТРК «Парк Хаус», 1 этаж, мебельная зона.

Тел/факс 48-19-60.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования