GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Новогодние поздравления руководителей Волгоградской области

Уважаемые жители Волгоградской области! Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с наступающим самым добрым, светлым и любимым праздником - Новым годом! Новогодние дни – время встреч с родными и друзьями, тепла и семейного уюта. Уходящий год запомнится нам многими важными и радостными событиями. Это и газификация населенных пунктов региона, открытие областного перинатального центра, ввод в эксплуатацию Центра водных видов спорта, построенного с применением самых последних технологий, восстановление после кризиса реального сектора экономики и многое-многое другое.

Но не только позитивными моментами был отмечен 2010 год. В уходящем году региону пришлось столкнуться с серьезными испытаниями. Самые страшные из них – природные пожары, в результате которых более 500 семей в одночасье лишились крова и имущества. Но эта беда только сплотила всех нас, сделала сильнее. Это единение, уверен, в дальнейшем станет основой взаимоотношений между властью и людьми.

И все-таки Волгоградская область провожает 2010 год со светлыми чувствами. Нам с вами удалось не только очень многого достичь, но и подготовить задел на будущее. В регионе подписан ряд соглашений, реализация которых послужит поступательному развитию экономики области, повышению качества жизни населения. Ведущие компании страны строят на территории Волгоградской области новые предприятия, инвестируют в модернизацию и развитие действующих производств. Это дает нам уверенность в том, что Волгоградская область имеет достаточный запас прочности, чтобы не только справиться с любыми трудностями, но и воплотить в жизнь новые грандиозные планы.

Но, конечно же, главное достояние нашего региона – это люди, их трудолюбие, ответственность, высокая культура и уникальный интеллектуальный потенциал. Уважаемые жители Волгоградской области, от всей души благодарю вас за труд во имя процветания региона, за вашу любовь к родному краю.

Желаю вам в Новом году бодрости духа, крепкого здоровья, мира, побольше ярких событий, позитивных эмоций и хороших новостей! Пусть судьба хранит всех нас! С Новым 2011 годом!

Анатолий Бровко, глава администрации Волгоградской области

Уважаемые жители Волгоградской области! Дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2011 годом и Рождеством!

2010-й год уходит в историю, став для жителей волгоградского региона и всей страны временем серьезных испытаний, огромной работы, новых достижений, поступательного движения вперед.

Сообща мы достойно справились с задачами, которые стояли перед нами. Волгоградская область преодолела последствия финансового кризиса, не сокращена ни одна социальная программа. Взят курс на дальнейшее инвестиционное развитие и модернизацию экономики региона, на реализацию приоритетов, обозначенных президентом страны Дмитрием Медведевым, – поддержка семьи, материнства, детства.

Дорогие земляки! Впереди у нас много работы, успех которой зависит от каждого из нас. Верю, что новый 2011-й станет годом позитивных перемен. Пусть он воплотит в жизнь всё самое хорошее, наполнит вас оптимизмом, сохранит свет и тепло вашего домашнего очага!

Желаю вам и вашим близким здоровья, удачи в делах, силы духа и веры в себя. Будьте счастливы!

Владимир Ефимов, председатель Волгоградской областной Думы



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования