GISMETEO: Погода по г.Волгоград
«Турист» уже утвердил новогоднее меню

Именно удачное расположение гостиницы и двух ее великолепных ресторанов «Турист» и «Итиль» сделали это место наиболее посещаемым в городе.

В тихом уголке, на самом берегу Волги, с компанией за накрытыми столами и превосходной кухней – что может быть приятней? Не зря один из гостивших французов заметил, что «ближе к Волге и просторнее он ресторанов на великой реке Европы пока не встретил».

Да, готовить блюда со своей фирменной «изюминкой» и создавать желаемый уют здесь умеют. И, что главное, энергия, привнесенная в коллектив комплекса новым руководством, по-настоящему вдохнула и новую жизнь.

Кто привык отмечать в «подкове» праздники, семейные торжества или корпоративные, знает, что к любому знаменательному событию здешние шеф-повара обязательно приготовят новые изумительные яства. Вот и на этот раз полным ходом идет подготовка к новогодним вечерам.

Уже утверждено в двух вариантах новогоднее праздничное меню. На что же могут рассчитывать завтрашние гости? О, на многое из арсенала истинных гурманов. Причем, по всем позициям, начиная с салатов. К примеру, как вам «Граф Кент» или салаты-коктейли «Англез» и «Бомбей»?

Самое удивительное: ингредиенты их начинок в композициях почти не повторяются. Все – по строгим «засекреченным» рецептам. И стоят недорого, от ста рублей. Таков уж фирменный стиль.

По-царски выглядят и горячие блюда. К примеру, котлета «Золотая рыбка» (осетрина, сыр, яйцо…) Предпочитаете мясо? Значит, вам надо вкусить знаменитый «Медальон» из говядины. Кстати, неплохо было бы отведать и «Пряную куриную грудку с черносливом» или мясо «Гурман» (свинина с ананасами). Цены – 130 и 94 рубля за порцию соответственно.

Разумеется, масса холодных закусок. Есть, что выбрать и из напитков (как алкогольных, так и освежающих), десертов, фруктов, сладостей. Главное – недорого.

31 декабря в 21.00 в ресторане «Турист» будет проводиться «Новогодняя вечеринка» с праздничным угощением, а также грандиозной шоу-программой.

Всем гостям незабываемого вечера еще и 50 % скидки, если появится желание снять люксовый номер гостиницы именно в эту ночь.

Такой же процентный дисконт ждет и любителей попариться под праздник в финской сауне (их здесь две, с бассейнами). А любителей бильярда будут ждать шары и кий. Когда еще такое представится!

 

400005, Волгоград,

ул. Маршала Чуйкова, 73.

Гостинично-ресторанный
комплекс «Турист»

Телефоны: (8442) 23-12-43,
факс 23-98-94.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования